Sallyh

Sallyh

Пикабушница
Дата рождения: 11 августа
9151 рейтинг 16 подписчиков 18 подписок 46 постов 9 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
155

Ответ Stark.21 в «Поймала мужа на измене»2

Алкоголь вот вообще никогда не оправдание. Алкоголь раскрепощает человека, показывает всё его настоящее нутро, если трезвый человек ещё испытывает чувство стыда, стеснения, старается соблюдать нормы поведения, то алкоголь стирает напрочь все границы. Хочешь узнать, что из себя представляет человек, напои его!

1709

А вот в Африке дети голодают...

Серия Юмор

Обрезала чуваков с водой во рту, но их смех все равно слышен немного.

7

Со мной же такого не случится, правда!?

Серия Лечение онкологии - мой путь

Впервые я столкнулась с онкологией в 2021 году. Я думала "Ну уж со мной такого точно не случится!" и в то же время боялась. Говорят, чего мы больше всего боимся в жизни, то и притягиваем к себе, поэтому негативные мысли - это плохо и от них надо избавляться, теперь я это понимаю.

В конце ноября 21 года, при переодевании я нащупала уплотнение в правой груди, (хотя странности были еще месяц назад, лифчик мне натер правую грудь, чего раньше не случалось, тогда я подумала, что поправилась), я тут же подумала "Это оно!", я была уверена (предчувствие или страх!?)... и немедля ни секунды этим же вечером записалась к онкологу-маммологу в платную поликлинику, понимая что медлить и ожидать здесь нельзя.

Через несколько дней я была уже у врача (как оказалось врач подрабатывал здесь по совместительству, постоянное место работы государственная поликлиника), он меня успокоил немного, сказав что это скорее всего фиброаденома или что-то не опасное, и отправил на маммографию. Маммографию я тоже решила сделать платно, потому что так быстрее. Когда врач-маммограф (не знаю как правильно называется) вынес мне мои снимки, я спросила у нее, нет ли там чего опасного, на что она мне ответила "Ваш врач все вам расскажет", но по выражению её лица я поняла, что ничего хорошего мне ожидать не стоит, читалось сочувствие в глазах.

Посмотрев мои снимки онколог сказал мне прийти к нему в государственную больницу, там он мне выписал направление на обследование в областной онкологический центр по ОМС. К сожалению на этом, скорость моего продвижения к лечению упала, так как впереди был Новый год и новогодние каникулы. В областной центр мне пришлось ждать приема около месяца.

Со мной же такого не случится, правда!?
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества