Лечение онкологии - мой путь
2 поста
2 поста
7 постов
Алкоголь вот вообще никогда не оправдание. Алкоголь раскрепощает человека, показывает всё его настоящее нутро, если трезвый человек ещё испытывает чувство стыда, стеснения, старается соблюдать нормы поведения, то алкоголь стирает напрочь все границы. Хочешь узнать, что из себя представляет человек, напои его!
Хорошо устроился.
Обрезала чуваков с водой во рту, но их смех все равно слышен немного.
Впервые я столкнулась с онкологией в 2021 году. Я думала "Ну уж со мной такого точно не случится!" и в то же время боялась. Говорят, чего мы больше всего боимся в жизни, то и притягиваем к себе, поэтому негативные мысли - это плохо и от них надо избавляться, теперь я это понимаю.
В конце ноября 21 года, при переодевании я нащупала уплотнение в правой груди, (хотя странности были еще месяц назад, лифчик мне натер правую грудь, чего раньше не случалось, тогда я подумала, что поправилась), я тут же подумала "Это оно!", я была уверена (предчувствие или страх!?)... и немедля ни секунды этим же вечером записалась к онкологу-маммологу в платную поликлинику, понимая что медлить и ожидать здесь нельзя.
Через несколько дней я была уже у врача (как оказалось врач подрабатывал здесь по совместительству, постоянное место работы государственная поликлиника), он меня успокоил немного, сказав что это скорее всего фиброаденома или что-то не опасное, и отправил на маммографию. Маммографию я тоже решила сделать платно, потому что так быстрее. Когда врач-маммограф (не знаю как правильно называется) вынес мне мои снимки, я спросила у нее, нет ли там чего опасного, на что она мне ответила "Ваш врач все вам расскажет", но по выражению её лица я поняла, что ничего хорошего мне ожидать не стоит, читалось сочувствие в глазах.
Посмотрев мои снимки онколог сказал мне прийти к нему в государственную больницу, там он мне выписал направление на обследование в областной онкологический центр по ОМС. К сожалению на этом, скорость моего продвижения к лечению упала, так как впереди был Новый год и новогодние каникулы. В областной центр мне пришлось ждать приема около месяца.