Rebellus
Есть анекдот в тему
Ответ Aaghh в «С 1 июня Wildberries и Ozon ужесточат правила оплаты и возврата товаров»9
Ммм, розница)
Помню совсем недавние времена, 2017 год, нужно было купить спец. одежду на работу, чтоб совсем в раванье не ходить. И... а вот хуй тебе!
"Розница" и ИПэшники решили что "пошел ты нахер", чтоб после работы что-то покупать график работы с 9 до 18:00, а по факту в 17:30 уже ни одной жопы нет и двери заперты.
Плюс ко всему из спального района нужно было доехать до центра города или рынка.
Сейчас - выбрал, заказал в ПВЗ в 200 метрах от дома, после работы пришел, померил, вернул не подошедшее (и мне плевать за 100р с товара за возврат, это удобнее чем пердеть в пробках через весь город), забрал, постирал, носишь. Все. Проблем нет.
А что говорить про разные мелочи вроде банальных резиновых прокладок для сантехники, конденсаторов, резисторов и прочей мелочевки.
Розница-хуезница умерла. Причем умерла она лично для меня еще году в 2016, когда местный ИП открыл похожую схему продажи товаров - через сайт с бесплатной доставкой до их магазина. Я себе там купил всю бытовую технику в свое время, потому что такой в обычных магазинах у нас не водилось
Ответ Nikolaich0488 в «Занавес»6
Автор - ты ***ак
Да-да, именно ты, а не Рутуб с его говнорекламой.
"У соседей стены тонкие, ребенок спит"
так какого же хера ты себе наушники не купил, радость ты наша?
Я сам работаю и смотрю всякое за пк и ноутом до поздней ночи зачастую, но у меня почему-то хватает мозгов в вечернее время когда люди спят перед работой надевать наушники.
Какие у вас будут мантры и оправдания своего мудачества? "На ТВ нельзя ставить блютус?
Делай раз https://ozon.ru/t/tkXTzJr
"На блютус наушниках задержка"?
Делай два https://www.dns-shop.ru/product/e33c4feb5d11631f
(на наушниках есть игровой режим с низкой задержкой звука, похожих ушей - десятки моделей).
Итого - 3к рублей по ценам на конец 2025 года и ты уже никому не мешаешь.
Ответ на пост «Ролтон, да вы охренели?»4
Производитель ацетона передает привет)
На злобу дня
После просмотра видео и новостей о пытках и убийствах российских военных, ловлю себя на мысли, что наша пропаганда не дорабатывает.
Если, как во время Великой отечественной, эти кадры подкреплять призывами покупать военные облигации на постройку "Калибров", чтобы "уничтожить гидру", деньги потекут рекой в сторону Минобороны.
Добавьте возможность удалять свои комментарии
В свете последних событий и принятия закона о фейках, который вводит уголовную ответственность за распространение фейков о российской армии и не только, предлагаю добавить возможность пользователям удалять свои старые комментарии.

