R.AP

R.AP

На Пикабу
19К рейтинг 2 подписчика 10 подписок 56 постов 23 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
678

Ответ на пост «Шах и мат, буржуи!»2

Приезжала к нам делегация китайских товарищей.
Засели в курилке потрындеть за жизнь. - А на чем вы товарищи ездите? Как там Шэри, Джили, ГрейтВолл?
- китайцы смотрят и спрашивают, а што это?
Тут мы прифигели, показали. Китайцы посмотрели и говорят: - мы на таком не ездим! У нас в почете Бмв, кто победнее Тойота.
Сидим молчим. Где-то нас наипали - коммунисты ездят на Бмв, а мы....

12

Ответ на пост «О безопасности в школе»1

Опять очередной запрещала.
Прочел пост, до конца! Прочел комменты.
Первое желание, которое возникло - дать ТСу вилы и поставить против стаи бродячих собак. Ну или хотя бы против медведя.
Похоже чувак нереально крут, а жена и дети - вообще суперчеловеки, летающие над грешной землей.
Давайте всё запретим! Это же проще чем что-то делать. Почему не вернуть в школу НВП. Почему не разрешить учителям воспитательные воздействия. Линейкой по спине, подзатыльник, да леща прописать. Готов ТС Сам выписать своему самому лучшему, самому умному и вообще ми-ми-ми отпрыску люлей? Чтобы малолетний уебок понял - буллинг это плохо! Хамство - это плохо! Женщин нельзя обижать! И т.д. А не бежать бегом с жалобами на учителя.Похоже нет
ТСу пишут - в автоавариях погибло людей в тысячи раз больше, чем от легального оружия. Аргумент у подобных ТСу убойный - автомобиль не предназначен для убийства. Эти 8-ми битные не могут понять - столовый нож тоже не предназначен для убийства, но тем не менее успешно для этого используется.
Кто протестовал против разрешения иметь автомобильные права людям с эпилепсией? Это же пиздетц! Всё равно, что дать обезьяне гранату без чеки. А ведь здесь вопрос не стоит - бахнет, или не бахнет. Вопрос стоит - когда бахнет?
Ну так давайте запретим личный автотранспорт. Кто за? И во дворах снова будут не полчища автомобилей, каждый из которых возит по одной жопе, а снова будут хоккейные коробки.

Показать полностью
45

Говорить правду легко и приятно!

Прошелся в прошлом году по нашей местности ураган.
Мы то в скворечниках его и не заметили.
А вот шеф приехал на следующее утро смурной.
Две шиферины сорвала вражеская непогода.
Короче, грит шеф, Вы с напарником за меня! А я восстанавливать родовое гнездо. Раздал ЦУ, и уехал.
А нам чё - за него, так за него. Первый раз чё ли?
Весь оставшийся день мы развлекались.
Посетители: Где шеф?
Мы: Уехал.
Посетители: А что случилось?
Мы: У шефа крышу сорвало!
И наслаждались видом:😳😳😁😳😳😳

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества