96% людей нписишки
Сейчас смотрю мульт для взрослых «Удивительный цифровой цирк». «Корпорация Зла» вещает правду — это цифровая вселенная, выхода из которой нет, а нарциссичный ИИшка издевается над игроками, всячески отвлекая их внимание от «противной старой макровселенной».
Так вот. Каждый раз как мы (настоящие люди) встречаем ботов системы (нписишек), мы не можем поверить что существуют такие «животные». Однако, они не животные. Интеллект и сочувствие большинства животных многократно превосходит NPC. Они скорее ближе к насекомым. При этом система невероятно хитра, некоторых NPC она делает восхитительно умными чтобы заставить настоящих людей почувствовать себя ничтожеством.
Нписишки умеют быть только «стандартными», говорят банальные фразы. «Когда рожать?», «тебе нужно к психологу», «я никому ничего не должен». Даже если они умны или успешны в социальном плане, их ум и успех это решение системы, а не «особенная удаль».
Как часто ты видишь одни и те же ситуации?Бабка, что просит уступить место. Тюлень, требующий освободить «его» парковку. Парень, что живо интересуется какое у тебя жилье и доход. «Мамочка» уверенная в привилегированном положении своих детей. Старики, что готовы сожрать родных детей и всех вокруг под прикрытием «долга и морали», лишь бы им жилось комфортно. Свекровь, что «женилась» на сыне. Алкаш, зэк, психопат, садист, автохам, пошлый начальник, сумасшедшая училка, безумная бабка соседка — это все стандартные персонажи игры и их от 50 до 96% по разным регионам так называемой «планеты».
Если в твоем окружении есть (не)человек, что по неясным причинам странно себя ведет, провоцируя на эмоции, пытается использовать тебя как ресурс, манипулировать, издеваться, то:
1) не пытайся бороться с ним, в его распоряжении вся система и она его защищает. Все что знает система, знает и NPC, потому они довольно умны, несмотря на беспросветную тупость;
2) просто признай что это нарисованный персонаж игры, сгенерированный ИИшкой. Это поможет тебе избавиться от лишнего чувства «вины» в случае если так получилось что NPC это твой близкий друг или родственник,
3) игнорируй их. Поверь, у нписишек нет чувств, чести, совести и прочего. Они совершенно равнодушны, им наплевать на тебя. Их единственная цель — портить жизнь настоящему человеку любым способом и система их в этом поддерживает в совершенстве,
4) мысленно скажи нарциссичному ИИшке «хрен тебе». Самый эффективный способ против ботов — обратить всю энергию и внимание на себя.
ДИСКЛЕЙМЕР.
Все сказанное и написанное является нездоровым воображением автора. Все персонажи и события — вымышленные. Любые совпадения с реальными людьми случайны.
NPC — неигровой персонаж, нписишка.
Не спрашивайте почему 96% и откуда эта информация.













