Походу жулики
Сезон воды. Ищу себе каяк. Яндекс в выдаче предложил триаловскую ватерфлай-3 за 29700р. Магазин Фиш-ватер, тогда как у производителя они от 70 т.р. Прошел на сайт, там все по классике. Типа даже есть склад в Самаре. На сайте никаких исходных данных о том, кто торгует. Ни названия ИП ни ООО. Недавно был похожий пост про автомобильные шины.
Полистал погуглил другие позиции - они тупо ставят ценник в 1,5 - 2 раза дешевле.
Не попадайтесь.




