Почему бы нет?
Показать полностью
5
«Счастье — это не то, сколько у нас есть, а то, сколько мы можем им наслаждаться»
@Чарльз Гаддон Сперджен.
Взято в Чашка горячего чая
«Возьми лето в руку, налей лето в бокал — в самый крохотный, конечно, из какого только и сделаешь единственный терпкий глоток; поднеси его к губам — и по жилам твоим вместо лютой зимы побежит жаркое лето…»
Рэй Брэдбери, «Вино из одуванчиков»
Взято в Чашка горячего чая
Взято в Чашка горячего чая