
Nimferus
3773
рейтинг
2 подписчика
5 подписок
18 постов
1 в горячем
Награды:
Ответ на пост «Пастухов, ну как так то?»2
Этот Пастухов знатный нагреватель
Купил недавно суфле по причине того, что мельком взглянул на упаковку увидев заветные, "без сахара с протеином". Приняв на веру "Ну обычно если околоспортивное питание, там стараются по диетически накидывать ингредиенты".
И что же я увидел когда взглянул детальнее?
Что там только шоколад без сахара, а точнее шоколадного вида плёнка обтекающее суфле.
И невероятные (нет) 10% белка, вау , просто там ещё 520 ккал и 26г. жиров с 62г. углеводов
Технически не обманул...но обман очевиден
Показать полностью
2
Ху*вый понедельник
Помимо того,что сегодня операция на десне и у меня разрывает челюсть,так с утра мой коллега подходя поздороваться,споткнулся и вылил мне на на лицо свеже сваренный кофе.Теперь с красным лицом и опухшим ртом,грязный как свинья еду к стоматологу.Не ругайте понедельник, скорее он у вас не так уж и плох.











