Что делать, если авито сожрало деньги с кошелька?
В свое время заказывали з/ч, но из-за постоянных переносов сроков, решено было отказаться. Деньги вернулись на кошелек, но вывести на карту их не удалось, т.к. авито требует личные данные, которые, по сути ,их вообще касаться не должны. Ладно, оставили на кошельке. Тут захожу на площадку и обнаруживаю, что там по нулям. Странно... Вроде ничего не заказывали. Думаю я. Лезу в историю операций и замечаю там уведомление о двойном списании средств автотекой, что еще больше меня удивило, потому что если смотреть подробности, то было это в 2025 году, когда искали авто и тогда мы за автотеку заплатили. Более я ничем подобным не пользовался, историей авто не интересовался даже. Отсюда и вопрос к дармоедам авитовским:
-а вы не приохуели ли часом? Сумма пусть и небольшая (500 рублей), но все равно это лютая дичь. То есть выходит так, что эти черти могут сдирать под любым предлогом у любого с кошелька?
Охуеть!