Как думаете, есть ли в этом смысл?
Продал автомобиль, ВАЗ 2110 20-летний. Гнилой, но как ни странно, ушел за нормальную сумму (для своего состояния). Продал, в принципе, знакомому. Он ездить на ней не собирается и в дальнейшем будет восстанавливать (возможно). В душЕ, после продажи, осадочек остался. Все-таки первый автомобиль, с которым получил много опыта.
Порекомендуйте, что лучше сделать из этого:
1. Попытаться забыть и двигаться дальше (второй авто имеется)
2. Выкупить обратно и пытаться восстанавливать его своими силами
Что бы выбрали вы?
По-моим подсчетам, учитывая то, что варить я не умею, да и негде. Получается где-то (с учетом работ) стоимость ~150 000 +/- (за работы и комплектующие)