Хотелось бы напомнить определённые моменты "развития" этого сектора (электронной почты) в РФ.
Когда то, сторонних почтовых сервисов особо не наблюдалось, почту чаще всего можно было получить только через своего провайдера, в соответствующем домене.
(ну или для особо продвинутых "попутно", при создании своего сайта (или как вариант корпоративно, опять таки при наличии своего сайта)).
Затем появились условно "переходные" варианты типа Yahoo, ну и "вишенкой на тортике" стал G-Mail.
Российские "что крестьяне то и обезьяне" старательно копипастили тот или иной ход законодателей моды (наверное многие помнят саморекламу "Яндекс ! найдётся ВСЁ!!!" и ответку от тех кто в теме - "Google - а ничего и не терялось!" (кто в теме - поймёт).
Так вот, есть такая компания как билайн, у них соответственно были свои почтовые домены @bmail.ru (и более старый вариант @post.ru)
И вот... в один прекрасный день, почта перестаёт работать, совсем, напрочь.
Ни через WEB интерфейс, ни через программы мейлеры. Логи попыток обращения в серверам POP2/SMTP/IMAP несут какую то пургу...
Обращения в техподдержку натыкаются на "всё хорошо, всё работает" (С)
Настойчивые повторные (с фактами в руках) приводят к "да, видим, работаем, пытаемся выяснить".
В итоге, примерно через 1-2 дня нервотрёпки - "а мы отключили, вообще отключили"
По закону (да и ранее, по корпоративным правилам/этикету), всех пользователй надо было ЗАРАНЕЕ уведомить о предстоящих изменениях такого плана.
Ну как минимум для того, чтобы люди могли спокойно мигрировать со своими учётками на разных сервисах (где указывалась почта для авторизации и т.п. вещей).
Дополнит ельно, в этой сфере всегда хорошим тоном считалось предоставление в таких случаях т.н. "редиректа" (когда по желанию клиента почта с выключаемых ящиков перенаправлялась на указанные клиентом ДРУГИЕ почтовые сервисы).
Но... (картинка с Жириновским "ЭТО РОССИЯ !!!") [уточню что САРКАЗМ про ДУРАКОВ].
Ничего этого сделано НЕ БЫЛО (всё держалось в тайне, причём так, что даже технари из саппорта не знали о предстоящих "тектонических сдвигах")
Так вот, к чему такое долгое введение ?!
По "профсоюзной линии" (среди ИТшников от связи и т.п.), появилась информация, что Билайн(у) и схожим конторам были "оформлены предложения", те самые, от которых нельзя отказаться...
И выгодоприобретателями такого массового "цунами" с отключениями массовых почтовых сервисов "чудесным образом" стали лица которые рулили МайлРУ и Яндекс.
Про то, что письма "никто и никогда не читает" (тройное ХАХАХА) и всякие глупости про тайну переписки рассказывать не буду, банально не сказочник :)
Вот и делайте выводы... кому выгодно и рыбку съесть (получить резкое увеличение количества клиентов которым можно крутить тонны рекламы) и (censored) обеспечить "кому надо" доступ к содержимому почтовых сообщений.
Ну а сейчас ещё и "дополнительно ошкурить" (монополисты же, могут делать что хотят, благо никто не тронет).
@beeline.Russia, мощно же вы прогнулись тогда под хотелки чуждых "специалистов"...
ADD/UPD
Для тех кто не в курсе (или у кого память короткая).
Эти же (censored) известны и "освоением" ICQ (кстати, кто мешает использовать аську (пусть и возможно допиленную) вместо насаждаемого MIN ?.
И созданием "аватара" АлиЭкспресса (там, где ассортимент товаров очень заметно снизился, а вот цены наоборот - сильно увеличились)