299

Ответ NewYear2018 в «Помните историю про банды-педофилов пакистанцев в Великобритании? Кир Стармер наконец нашел решение проблемы!»

Подробности о деятельности мусульманских банд, которые годами насиловали несовершеннолетних в Великобритании:

Вчера депутат парламента Великобритании Руперт Лоу выпустил The Rape Gang Inquiry Report — независимый отчёт о систематическом насилии над детьми со стороны мусульманских банд по всей стране, подготовленный при активном участии выживших жертв.
источнег

🟡Девушка под псевдонимом «Хлоя» рассказала, что её начали систематически насиловать с двенадцати лет. В одном из случаев насильник ввёл ей во влагалище бутылку из-под виски, после чего она лопнула и девочка попала в больницу. Её передавали «из рук в руки» десяткам, а потом и сотням мужчин, возили по всей стране, держали в так называемых «домах для вечеринок». Полиция и социальные службы либо игнорировали происходящее, либо обвиняли в случившемся самого ребёнка;

⚫️Девушка под псевдонимом «Фиона» рассказала, что воспитывалась в приюте, откуда её с 13 лет регулярно забирали пакистанские мужчины от 24 до 45 лет. Каждый день её подвергали групповым изнасилованиям и избиениям, для чего перевозили в другие города. Полицейские однажды вернули девочку насильникам со словами: «Развлекайтесь с ней».

Один из насильников, нелегальный мигрант по кличке «Рэмбо», подвергал её и другую девочку чудовищным сексуальным пыткам, несмотря на то, что сам был кастрирован за педофилию ещё живя в Пакистане. К пятнадцати годам у Фионы была беременность, ребёнка у неё отобрали;

🟡Девушка под псевдонимом «Мишель» рассказала, что трое пакистанских братьев в 13 лет приучили её к алкоголю и наркотикам. После этого начались ежедневные изнасилования. В четырнадцать лет она подверглась групповому изнасилованию и жестокому избиению.

Когда девочка попыталась заявить в полицию, один из насильников был назначен её опекуном и заставил отозвать заявление. За три года, по её оценкам, через неё прошло от шестисот до семисот мужчин, почти все — пакистанского происхождения. Она перенесла четыре беременности в детском возрасте;

⚫️Многие девочки рассказывали о «красных комнатах» пыток, где использовали разбитые бутылки, банки, биты и другие предметы. Одну из жертв заставляли совокупляться с собакой. В ход также шли побои, удушения, ожоги сигаретами, мочеиспускание и съёмка на видео для шантажа;

🟡Девочек вывозили в другие города и даже за границу для принудительных «исламских браков». Некоторых заставляли принимать ислам. Их называли «белым мусором», «неверными», «белыми шлюхами»;

⚫️Отчёт также задокументировал многочисленные случае беременности в детском возрасте в результате групповых изнасилований, а также выкидыши от побоев, принудительные аборты, рождение детей, которых сразу отбирали. Даже после беременности жертвы продолжали подвергаться насилию;

🟡Отчёт констатировал систематическое игнорирование положения жертв со стороны государства. В некоторых случаях сотрудники ведомств даже помогали насильникам: полиция возвращала девочек прямо в руки преступников, социальные службы вместо защиты предлагали контрацептивы, а больницы фиксировали тяжелейшие травмы и инфекции, но отправляли детей обратно в руки банд. Школы исключали жертв, вместо того чтобы помогать;

По подсчётам авторов доклада, жертвами насилия стали более 250 тысяч девочек в как минимум 149 муниципалитетах страны. Большинство насильников ни разу не были осуждены, а из осуждённых 87% носили мусульманские имена. Общая доля мусульман среди насильников оценивается в 95%. В основном это выходцы из Пакистана, Сомали, Ирана, Сирии, Турции и других мусульманских стран.

все это еще ждет россию(надеюсь нет)

Показать полностью 7
893

Ответ Kontntn.Pl в «Помните историю про банды-педофилов пакистанцев в Великобритании? Кир Стармер наконец нашел решение проблемы!»

У нас (окраина "нерезиновска") несколько лет назад появились первые "тёмненькие", поначалу это были семейные пары, потом появились пары с детишками (в целом никаких явных проблем не создавали).
А потом пошла волна молодых и наглых соплеменников, в основном мужеского полу.

Причём бывали "сценки", когда идёшь по улице, вокруг вроде бы берёзки (С), а на встречу только (как бы не налететь на статью) в общем реальные кадры из "Не грози южному централу..."

В местных магазинах (сетевые тошниловки) пошли массовые случаи воровства, кассирам которые пытались "возмущаться" (бывало и такое) начинали угрожать ножами.

Ещё раз - Москва (уточню).

Местные полицейские и т.п. депутаты делали вид что не замечают.

Местные жители эту ситуацию в течении пары лет (!) поэтапно вели по всем этажам/слоям власти.
Но сработало, только когда в итоге дошли до приёмной Президента РФ.
Коллективное обращение подали вечером Пятницы, а уже в Понедельник утром, эту публику стали (обрабатывать) ОБЛАСТНЫЕ силовики (край Москвы, есть слияние с областью).

Причём надо уточнить, что областные власти (в отличии от столичных), пытались решать этот вопрос и до такого мощного указания сверху. Но решали больше "по партизански" (деталей приводить не буду, это работало, результат был, мужики делали НУЖНОЕ дело).

P.S.
Причём что интересно (дальше случайные совпадения и бред от температуры), среди групп таких "гостей" можно было вычислить неких "кураторов", которые всегда оставались "в стороне", но контролировали весь процесс и координировали окружающих соплеменников. Причём, те их слушались беспрекословно.

Показать полностью
2571

Ответ на пост «Помните историю про банды-педофилов пакистанцев в Великобритании? Кир Стармер наконец нашел решение проблемы!»

Последнее время не могу нормально читать такой политический юмор. Типа стеб посмотрите какие они в Европе тупые. Не могут решить проблема с мигрантами. Я уже называю этот юмор "потужным"


Вы понимаете что "Европа сегодня" это "Россия через 10 лет"?

А когда в России будут ровно такие же проблемы, и мы увидим насколько КРИВО они будут решаться нашим правительством. Вероятно на Пикабу будут ровно такие же мемы? Только вместо британского флага - российский. А вместо Киры Стармера ... кто?

Все вместе будем смеяться?


Россия и Пакистан подпишут соглашение об упрощении визового режима

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/27379881

Россия планирует открыть двери для мигрантов из Пакистана. Зачем это нужно?

https://topwar.ru/282784-rossija-planiruet-otkryt-dveri-dlja...

В МИД рассказали о переговорах с Афганистаном о привлечении мигрантов

В МИД рассказали о переговорах с Афганистаном о привлечении мигрантов


У меня в городе есть некое общежитие при университете. Там настоящая клоака - негры, арабы (сирийцы какие нибудь), индийцы или пакистанцы. Я еще не отличаю индийцев от пакистанцев, но, думаю, скоро буду.

Все больше вижу работающих негров. В доставке, в пятерочке. Индийцев в доставке пока не видел. Но это только "пока".

Видел как ругаются пакистанцы (или индийцы?). Прям толпой чета бурагозили друг на друга. Вот как в видосиках с тех краев.


Пока от всего этого нет проблем.

Но! Как быстро наберется критическая масса, чтобы у нас начали появляться соответствующие гетто?

А что потом? А потом мы будем видеть такие же новости, какие приходят СЕГОДНЯ из Европы. Смешно будет?

Поэтому , когда я вижу плохие новости из Европы, связанные с мигрантами, мне не смешно, а грустно и страшно. Я не понимаю почему они там все такие прогрессивные и не могут порешать эти проблемы. А я хотел бы чтобы они их порешали.

Ведь если они начнут решать у себя, может и у наших чинуш начнет что-то щелкать в голове.

Мы и так охуеваем. Давайте нам еще пакистанцев, негров. Вообще всех давайте. Не страна , а сказка. Блядь.

Показать полностью
623

Помните историю про банды-педофилов пакистанцев в Великобритании? Кир Стармер наконец нашел решение проблемы!

Если вдруг модератору понадобится пруф. <!--noindex--><a href="https://d.pikabu.ru/story/pomnite_istoriyu_pro_bandyipedofilov_pakistantsev_v_velikobritanii_kir_starmer_nakonets_nashel_reshenie_problemyi_14071542?u=https%3A%2F%2Fwww.rotherham.gov.uk%2Fdownloads%2Ffile%2F279%2Findependent-inquiry-into-child-sexual-exploitation-in-rotherham&t=https%3A%2F%2Fwww.rotherham.gov.uk%2Fdownloads%2Ffile%2F279%2Findependent-...&h=205f8e4bb18468d179822dada40ac125ebf154dd" title="https://www.rotherham.gov.uk/downloads/file/279/independent-inquiry-into-child-sexual-exploitation-i..." target="_blank" rel="nofollow noopener">https://www.rotherham.gov.uk/downloads/file/279/independent-...</a><!--/noindex-->

Если вдруг модератору понадобится пруф. https://www.rotherham.gov.uk/downloads/file/279/independent-...

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества