MirZz
Ответ на пост «Незарегистрированные в MАХ россияне не смогут уйти на новогодние каникулы»3
Отныне заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск можно подать только через мессенжер MAX с привязанной учётной записью Госуслуг. Это сделано для исключения злоупотреблений со стороны работодателей.
Для тех, у кого нет физической возможности использовать мессенжер, была предусмотрена возможность отправить заказное письмо в МинТруд России, на которое обязаны ответить в течение одного календарного года.
Ответ на пост «Не ну а им тоже надо заработать»9
Об этом невозможно молчать:
АвтоВАЗ попросил запретить общественный транспорт, иначе никто не покупает их машины
Ответ на пост «Карма»1
Небольшое расследование для ЛЛ и просто для сторонников теории заговора ИИ с аргументами про странную машину и номера:
На видео Mahindra Scorpio 2009-2014 гв (отличить от более нового можно по стоп-сигналу под козырьком)
Номера относятся к округу Шимла (штат Химачал-Прадеш) что определяется через первые четыре символа номера (HP50).
Ну и бонусом - гугл-перевод закадрового текста:
आने लगा। - "приближается"
चल बाहर तू भी मार। अबे जल्दी आना। - Выходи и убей меня. Эй, иди скорее.
[प्रशंसा] - похвала
गई - пошёл
Ответ на пост «То ли создал ДТП, то ли удачно увернулся»1
Видео ускорено в 4 раза.... Должно быть так:

















