GETы
3 поста
3 поста
В Норвегии есть парк, целиком состоящий из человеческих тел. В парке Вигеланда в Осло фигуры образуют невозможные конструкции, переплетаясь между собой — нечто среднее между интимностью и хаосом. Тела обнимаются, скорбят, желают друг друга и просто наслаждаются «жизнью» под холодным скандинавским небом. Создал архитектурный ансамбль скульптор Густав Вигеланд в период с 1907 по 1942 год. Всего в парке находится 212 бронзовых и гранитных статуй. Свои работы автор посвятил человеческой жизни во всех ее проявлениях, стараясь запечатлеть все ее моменты: от рождения до смерти, от радости до отчаяния.
Самарская группа Мистер Килмистер объясняет, почему наши люди не улыбаются
2020г: нахрена мне 500 бесплатных SMS в тарифе?
2026г: ах, вот зачем!
Нахуй эту работу!
К черту эту работу, к черту тебя, босс
К черту вашу прибыль и ваши убытки
К черту тебя, Линда, с ресепшена
Парень из курьерской, иди ты тоже
Вся эта компания может отсосать у меня
В жопу вас всех, к черту эту работу
Без меня здесь все полетит к чертям
Вы понятия не имеете, сколько я тут делаю
Вы должны были понять с самого начала
Что я должен руководить этой дырой
P.S. Я нассал в кофеварку
Насрал кучу на парковке
Спрятал дилдо в ящике стола
Целуйте меня в задницу, я ухожу
К черту эту работу, к черту тебя, босс
К черту вашу прибыль и ваши убытки
К черту тебя, Линда, с ресепшена
Парень из курьерской, иди ты тоже
Вся эта компания может отсосать у меня
В жопу вас всех, к черту эту работу
Я ухожу, чтобы осуществить свои мечты
Оприходовать больше кисок, чем вы когда-либо видели
Наверное, я имею в виду, что
К черту эту работу, к черту тебя, босс
К черту вашу прибыль и ваши убытки
К черту тебя, Линда, с ресепшена
Парень из курьерской, иди ты тоже
Вся эта компания может отсосать у меня
Наконец-то Америка перегнала нас!
Ваши оценки, прогнозы?! https://ria.ru/20260404/ssha-2085222130.html
Коли с таким удовольствием строчили посты о дешёвом бензине в США, то справедливости ради надо и упоминать когда эта дешевизна закончилась!
Орион успешно ушёл в полёт. А нам то хули? Ебись он в рот!