Пикабу скатился
Никаких интересных тем,самому выкладывать нет смысла,прогнило!
Никаких интересных тем,самому выкладывать нет смысла,прогнило!
Нежнее нежного
Лицо твоё,
Белее белого
Твоя рука,
От мира целого
Ты далека,
И все твое —
От неизбежного.
От неизбежного
Твоя печаль,
И пальцы рук
Неостывающих,
И тихий звук
Неунывающих
Речей,
И даль
Твоих очей.
1909 г.
Короче через неделю я на улице, поменял работу на очень хорошую, но есть одно но, хозяйке квартиры нужны деньги уже завтра...Пока братва Пикабу на неопределённый срок....
Привет пикабушницы! Интересно сколько вас на сайте? Давайте знакомится, а то много негатива тут!