MEP3CKUU.XAPEK

MEP3CKUU.XAPEK

На Пикабу
Дата рождения: 11 мая
10К рейтинг 5 подписчиков 14 подписок 21 пост 1 в горячем
5

Ночь. 27 мая 2026

Иногда чувствую её взгляд. Она улыбается и несмотря на свой небольшой рост в один метр и пятьдесят с чем-то сантиметров ей удается смотреть на меня сверху вниз, с лёгкой смешинкой в уголках глаз. Губы её улыбаются мягко, как будто сдерживают улыбку, но в этом нет надменности, а только радость от встречи. Простое неподдельное наслаждение моментом, в котором мы улыбаемся друг другу, как буд-то знаем о чем-то только мы, о том , чего не можем забыть. Она знала, что я буду здесь, а я чувствовал, что она придет. Ощущение единства и удовольствие от взаимности чувств переполняет меня.

Что это ? Врождённое ей свойство ? Я думал, неужели она также смотрит на всех людей ? Возможно и так, но только я способен уловить эту тонкую игру, отвечая ей тем же самым. Надеюсь, что она видела отражение своих чувств, также как я видел свои в блеске её глаз. Господи, как же мне хотелось бы взглянуть в её глаза ещё раз. Прошло уже много лет, а я помню их как сейчас, порой ощущаю их взгляд, и в такие минуты я не хочу прерываться, а хочу чтобы это длилось ещё и ещё. И да, я ведь стараюсь объяснить это , но чувства, когда сердце трепещет, так сложно обличить в слова.

Но после этого всегда наступает грусть и легкая горечь невозможности, тень одиночества , и слезы на глазах подкатывают перед осознанием того, что мне больше не увидеть её никогда.

Мегафон - что за приколы ?

С начала этого года наблюдаю тенденцию следующего характера.

В начале года товарищ не мог мне дозвониться от слова совсем. У меня просто телефон не реагирует, автоматом переключая его на злоечубого голосового помощника.

Я позвонил в мегафон, пожаловался , какого лешего мне человек дозвонится не может ? Как итог они сказали , что обновят какие-то настройки сим карты и вуаля, он может мне позвонить не попадая на головой помощник.

Теперь другая проблема - я не могу никуда дозвониться. Всё время звоню - занято, либо меня скидывает на голосовой помощник.

Мегафон , Вы чего ? Мало того, что я с Вами херову тучу лет на вип тарифах сидел, так мне теперь что делать ? Звонить всем операторам или проблема в вас ? Почему вдруг мой номер стал спамом ? Откуда Вы берете эту инфу ?

7

Asante sana, squash banana!

Asante sana, squash banana!

Смотрим сейчас с дочерью "Король лев", ну как смотрим... Я смотрю, мне 40+ лет, а она спать укладывается. )))

И мне стало интересно, что же это такое на самом деле ...
Гугл яндекс перевел:

"Большое спасибо, банановый кабачок" с языка суахили

Хотел поделиться этим....

Ответ на пост «Как дело Ларисы Долиной стало началом произвола на рынке недвижимости»46

Тут все сложно и неоднозначно. Прецедентов таких масса, и по факту автор не раскрывает сути, по какому конкретно закону или основанию так поступил суд.
Закон о банкротстве существует давно, когда у фирмы или физ. лица попадающего под банкротство автоматически аннулируются все сделки за 3 года до банкротства.

Для начала читаем 127 ФЗ , Статья 61.2. Оспаривание подозрительных сделок должника.
1.Сделка, совершенная должником в течение одного года до принятия заявления о признании банкротом или после принятия указанного заявления, может быть признана арбитражным судом недействительной при неравноценном встречном исполнении обязательств другой стороной сделки, в том числе в случае, если цена этой сделки и (или) иные условия существенно в худшую для должника сторону отличаются от цены и (или) иных условий, при которых в сравнимых обстоятельствах совершаются аналогичные сделки (подозрительная сделка).

Это достаточно распространенная схема мошенничества. Для этого, грамотные люди тоже делают кое-какие действия, чтобы этого избежать.

О таких действиях , а также зачем это делают - в следующих комментариях, под следующими постами... 😎 (Если не догадаетесь сами)

P.S. Мне кажется автор нагоняет жути на простых смертных. Ебать, страну продали, суды продажные - "Галя, нам пиздец." Нет, это не так.
Такие "вещи" не делают просто так, такие богатые люди.
Это "ж-ж-ж" - не с проста. Поверьте, доказать добросовестность покупателя - возможно, скриншотами объявления, привлеченных риелтором и т.д.
А если проигравшая сторона особо и не заморачиваться с доказывание своей добросовестности, то значит ....
Вот тут интрига, догадаетесь сами..
(БАБЛО ОТМЫВАЮТ ОНИ, ХУЛИ ТУТ НЕПОНЯТНОГО)
Типо - были деньги, а вот теперь их нет. Денег нет - налогов нет, и кому они должны - они прощают.

Показать полностью

Ответ на пост «Крамола»1

В защиту АвтоВаз! Вы заебали суки своими стонами и соплями.


Нет, не ловко ты придумал. Ты несёшь охинею.
Утиль сбор это просто оброк.
Такой же абсурдный как и налоги у крестьян 150 лет назад. На воздух,зерно,скотину,картошку,солнце, тучи и дождь.
Он не связан с автовазом, отъебитесь вы уже от него.

Я не понимаю к чему весь пиздешь про АвтоВАЗ ? Ну не нужен он тебе - бери иномарку. Или китайца. Как буд-то, сука, французы лучше...

Такое ощущение, что всех просто заставляют покупать АвтоВАЗ. Вон, из каждого утюга про новый Пиздюн или Бестюн (первое правильно по-моему) рекламируют,а вы всё с автовазом своим.
Ну не ходите, не смотрите. Вас что в автосалон силком загоняют ?

У нас огромная протяженность страны и есть регионы и места, где только Нива нужна или УАЗ , например. Не ?? Такое в голову не приходило ??
А с возрастом понимаешь, что Нива - просто нужна, особенно когда на охоту ходишь. Не ну есть бабло топить в лесу крузака - не вопрос, хозяин барин.

А есть регионы, где все только на праворуких японцах ездят. Там вообще никто не знает ни про какой автоВаз. Такое слышали ??

Короче шутки про эту хуйню с автовазом уже подзаебали.

Как и любители сходить в салон, поснимать на видео что там сука стыки дверей не совпадают, или рыжики пошли на машине которая в салоне стоит. У меня всегда один вопрос "Ты такой весь пиздодельный, какого лешего вообще сюда зашёл ?"

Показать полностью
1

УВБ-76 ЖУЖЖАЛКА

УВБ-76 что это ? Жужжалка что за станция ?

А что если ЖУЖЖАЛКА это станция как в сериале "Остаться в живых" (LOST) , где сотруднику нужно было каждые 108 минут нажимать на кнопку и вводить код, чтобы предотвратить всемирную катастрофу, а на УВБ-76 передают голосовые сообщения и нажимают на кнопку...

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества