LoginZanyatugje

LoginZanyatugje
Верните минусы

!
Пикабушник
60К рейтинг 16 подписчиков 142 подписки 10 постов 3 в горячем
Награды:
За киноманство За киберзащиту За участие в Пикабу-Оскаре За семейные ценности 5 лет на ПикабуС Днем рождения, Пикабу!
307

Ответ на пост «Мегафон - это цифровой рэкетир, сейчас расскажу почему:»2

Сегодня мне от Мегафона поступило хитрое предложение. Пришла СМС, что на моем тарифе доступна опция МегаСила, которая бесплатная, но стоимость тарифа вырастет. Мегафон плохо понимает значение слова "бесплатная". И они мне ее подключат, если я не откажусь до определенного числа. Плавали, знаем.

Перешел в личный кабинет, выполнил нужные для отказа действия, но дальше еще интереснее стало. Пришла СМС, мол, как жаль, что вы отказываетесь, то сё и в конце, оказывается, что для отказа надо еще одно сообщение отправить. И вот тогда, ты действительно отказался. Какой-то новый уровень дна Мегафон нащупал.

Строго 12+

Занесла меня нелегкая на Rutube... И наткнулся на это. Тут прекрасно все, я считаю. И то, что стоит плашка 12+, и тема религии затронута, и насилия, и двуцветная осьминожка это, видимо, про неопределившихся с полом)))
Жалобу отправил, на всякий случай. Мне кажется, что для 12 лет такое рановато.

Девочка-растение разворотила чувачку грудную клетку...

Девочка-растение разворотила чувачку грудную клетку...

Помогите отреагировать...

Помогите отреагировать...


UPD: Модератор Rutube жалобу рассмотрел и поставил ограничение 18+

Показать полностью 1
2

Здравствуйте, помогите найти старый квест

Здравствуйте, дамы и господа.
Ищу старую игруна ПК. Год, примерно, двухтысячный. Что помню из сюжета: в городе завелся маньяк. Этот город изолировали и выпускали по несколько жителей. Эти жители сначала находились на карантине и если за время их нахождения в карантине убийства продолжались, то их отпускали. Потом следующую партию на карантин и так далее. Мы играем за персонажа, который еще в городе и нам надо то ли найти убийцу, то ли выбраться из города.
Вид от первого лица. Были всякие загадки. Одна из них была про электрощиток и предохранители. Еще запомнился момент - мертвый человек застрял головой в окошке какой-то кассы или регистратуры и нам надо было ему отрезать голову, чтобы он упал на пол и прохождение продолжилось.
Это все, что запомнил. Игрушка очень старая. Играл в детстве. Помогите, пожалуйста, найти.
UPD:
Всем спасибо за внимание. Нашел.
Игра называется "Черный оазис"

Скриншот из игры)))

Скриншот из игры)))

Показать полностью 1
516

Кольщик, наколи мне...

UPD:

Автор: https://m.vk.com/wall199944939_5916

Кольщик, наколи мне...

Кольщик, наколи мне всё подряд,
Крест немецкий, рядом кошку с тапками,
Светофор и трёх солдатов в ряд,
Принтер, флэшку, документы с папками.

Наколи на жопе кенгуру
И велосипед с большими фарами,
На плече набей певца ШурУ,
Рядом октябрят, стоящих парами.

Если места хватит, нарисуй
Дом с трубой, тарелку супа полную,
Телевизор и троих косуль,
Чтобы навсегда меня запомнили.

Ты набей мне творог и кларнет,
Буратину с Чиполином, в валенках,
Наколи на блюдце винегрет,
Профиль Цоя, три цветочка аленьких.

Если сможешь, то набей ежа,
Гимн России на румынском выколи,
Три огромных кухонных ножа,
Малышей, что у калитки сикали.

Бутерброд мне с сыром наколи,
И тетрадку в клетку цвета алого,
Голубя, сидящего в пыли,
А под мышкой тойтерьера мАлого.

Наколи танцующих бомжей,
Нарисуй, как мышь енота трогает,
Наколи гадюку и ужей,
Наколи... и пусть стереть попробуют... (С)

Показать полностью
12

Ответ на пост «Обновление: счетчик плюсов»254

Ответ на пост «Обновление: счетчик плюсов»

И мне почему-то кажется, хотя я могу и ошибаться, что не у меня одного...

Пахучее

В "горячем" уже давно появляются заминусованные посты. Так давайте "горячее" переименуем в "пахучее". Если заплюсован, значит хорошо пахнет. Если заминусован, то запах плохой. И тогда наше "пахучее" будет полностью соответствовать названию.

Хочу найти старый ужастик (Найдено)

Здравствуйте.
Ищу фильм ужасов. Смотрел его в школе лет так 20 назад или около того. Действие фильма проходит в каком-то особняке. Запомнился момент где какие-то карлики? связали человека и засунули в дымоход, а когда камин разожгли, то человек там зажарился и умер. Люди еще почувствовали запах, но не поняли откуда он идет. Вроде бы он потом выпал из дымохода, но это неточно. Все что помню. Еще запомнились белые стены и возможно, что фильм был черно-белый.
Заранее спасибо всем, кто помог или пытался помочь.
Спасибо @Anzhyyhzna за быстрый и точный ответ.
Ведьмовство (La casa 4) 1988 #comment_271975288

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества