Kseon4ik
Нехороший человек
Водитель белой камри гос.номер н552нс790, который перестраивается без поворотников, подрезает, резко и специально тормозит перед другими участниками движения и боясь уезжает пересекая сплошную. Знай, ты - моральный урод, гей, недоношенный имбецил.
Желаю тебе и твоему парню пожизненный понос. Надеюсь, что ты разобьёшь об столб.
Олд скулы свело от Олд Бобби
Случайно наткнулся на этот пивас в пятёрке. Лет 10 его не видел. Помню как сам смаковал его лет с 18-ти. В армии старшина пьяный просил в город бегать именно за "Бобби зеленым"
Увидел, сразу взял. Необычно так пинта в наших реалиях смотрится. По сравнению с 0,43 бутылочками.
На вкус все такой же, хороший. За 79 рублей топчик.
Не реклама, просто приятное воспоминание.
Кто летит на выходных Астана - Москва?
Может быть кто-то из вас летит из Астаны в Москву на этих выходных 25-26.01? Нужно передать документы в конверте. Если нужно, то могу и в прозрачном файле отправить.
Мой авторский быстросуп за 20 минут
Для недели званого ужина расскажу рецепт своего быстросупа, который мне очень нравится.
Первым делом беру большую сковороду, ставлю на максимальный огонь и добавляю мясную составляющую. Это могут быть фрикадельки, сосиски, кусочки говядины и т.п. В данном случае я нарезал купаты.
Через минуты 3-4 добавляю обычную квашенную капусту с морковью. Я добавляю покупную.
После ужарки капусты добавляю помидоры. Можно томатную пасту.
Затем идёт бульон. На стакан 500мл воды 3\4 чайной ложки сухого бульона типа роллтона, магги или доширака. Продаются в любом магазине. Как кубики, только быстрее растворяется. У меня говяжий.
И добавляю в сковороду.
После закипания бульона обязательно добавляю хорошую ложку перемолотого сала с чесноком. Дает насыщенность и нажористость.
Специи по вкусу. Мой выбор - это перец, паприка, сухой чеснок. Соль не добавляю, т.к. капуста и сало прилично соленые.
Как только сало растворилось, суп готов.
Вуаля, я великолепен!
В основном готовлю зимой. Подаю со сметаной, черным хлебом и всем подобающим.
З.Ы. Для кого-то это может показаться хрючевом, но я никого не заставляю это пробовать. Мне нравится, а это главное.















