Олд скулы свело от Олд Бобби
Случайно наткнулся на этот пивас в пятёрке. Лет 10 его не видел. Помню как сам смаковал его лет с 18-ти. В армии старшина пьяный просил в город бегать именно за "Бобби зеленым"
Увидел, сразу взял. Необычно так пинта в наших реалиях смотрится. По сравнению с 0,43 бутылочками.
На вкус все такой же, хороший. За 79 рублей топчик.
Не реклама, просто приятное воспоминание.

Анонимные Алкоголики
57 постов291 подписчик