Истории из детства. "Огонь, мусорка и шланг-гофра" [мое]
Как-то раз, одним летним днём на каникулах, бродили с другом по деревне. Было нам лет по 8-10, не помню уже...
Деревня небольшая, знакомые все места, особо выбора куда пойти не было. Но были у нас ряды гаражей, кирпичные с рубероидной крышей (база, для отхвата пиздов от местных мужиков) и ряды классических железных гаражей.
Ну и очевидно, там было много всякого автомобильного мусора, канистры от масел, покрышки, запчасти и т.д. .
Стоял где-то неподалеку старый прицеп то ли от грузовика, то ли просто какой-то контейнер перепилиный. И там была местная свалка всякой ненужной, но очень интересной авто-утвари. Ну и мы конечно же искали что-то, что можно было как-то привести в действие: поджечь, взорвать, или утащить в шалаш на этих самых гаражах, мотор какой-нибудь, или прикольную элекрохуйню. Ну и накинулись на как-то балон, понятия не имея что такое..
Друг говорит: "братан, горит сто проц нормально, давай бахнем"
-Я в ответ: " Да ну нахер надо, ещё по взлетает тут все к херам"
(Ну сыковал я тогда знатно на такое)
Притом, эти самые гаражи выходили прям на огород моей бабули, которая всегда копалась на нем весь день)
Ну и что конечно же происходит....
Мы берём , поджигаем эту еботорию, совершенно не думая, что всё добро в этом контейнере не хило так пропитанно, исключительно, горючими жидкостями...
Потому что.... МАЛОЛЕТНИЕ ДЕБИИИИИЛЫ.
Бабах не случился.... А вот фаер шоу началось знатное.
Мы на ебанутом очке, что щас все нахуй там погорит к хуям.... Полетели в огород, что бы хоть чем-то тушить огонь... Но нас уже ждала моя бабуля, которая все прекрасно видела сама... Мысленно, наверное, выписывая меня из всех завещаний)
Она в итоге все и потушила, бегая с ведрами туда-сюда.... А я ждал.... Ждал, одного...
Какое орудие ей попадется под руку, после всей этой ситуации... Я пересравшись от случившегося, отсиделся где-то в кустах... К вечеру вернулся домой, думая, что может быть меня прооонесет. Но... Это было наивно..
Она была такая злая... Я ее никогда такой не видел. Как же меня тогда знатно отхуярили садовым, мать его, шлангом... Он прям на готове у нее был, идеально отрезанный, для аэродинамики)))
Кароче, имейте ввиду. Пластмассовый шланг гофра, на жопе заживает пиздец как долго. А в моменте запоминается на всю жизнь..
(где-то в топ 3 примерно, по ахуенности боли)
П.С. А вообще, с возрастом, конечно рад, что ничего тогда не произошло ещё хуже.. И пострадала только моя жопа.... А бабушке, к сожалению которой уже нет с нами, спасибо большое, что помогала пройти все эти этапы жизни долбаебического возраста и дать все то, что смогла!
Спасибо, коллеги... Буду рад услышать тру стори из детства от вас!!!)




