KirDracon
Король Всех Манулов!!!
Всем добра!! Все думаю слышали что Манулу Тимофею не могут найти невесту и многие отказывают по всяким причинам? Но знаете что я думаю ? Они просто бояться. Бояться что Тимофей станет Королем когда будет Королева.
Взгляни вокруг, оглянись назад -
Кошачьи с тобою связаться хотят.
Мир не таков, каким кажется он,
Котятами каждый окружен.
Не все вокруг подвластно глазам,
Сделать свой выбор должен ты сам,
Верь в свою судьбу быть
Мороженое 48 Копеек
Всем добра. Я сегодня проснулся в шесть утра. Было жарко. Сходил в душ... И охлаждение по душем хватило минут на двадцать. Потом вспомнил что я купил мороженое. Много. Аж десять пачек. И рожков пять штук и фруктовый лед.
Сегодня мой завтрак был из ТРЕХ пачек мороженного 48 Копеек. Двести грамм пачка. Доволен как не знаю кто. Правда стоит мороженое не 48копеек, а 170₽ пачка. Дорого, но вкусно. А главное не было страха детства что могут дать только пол пачки или заставят делится. Съел все в одну морду.
Сходил с друзьями на фудкорт. Джо Не Делится Едой!!!
Всем добра!! Несмотря на перелом и что передвигаться не просто - я все же стараюсь выбираться на улицу . И вот с друзьями ( в том числе и девушками) пошли гулять. Компания моего возраста и все не женаты/незамужеи , но в отношениях между собой. То есть ПАРОЧКИ . Несмотря на костыль гулял я довольно быстро. Да и нашел широкие шорты - реально широкие - и смог нормально поверх гипса натянуть. Иначе бы ходил голый или в простыне/тунике. Пошел дождик. И зашли в ТЦ.
В кинотеатр не пошли - херня а не фильмы. Пошли на фудкорт. Выбор большой и КФС/ростикс Бургер Кинг ВкусноТочка Теремок и еще и ещё. Каждый сам составил себе Индивидуальный Набор . Девушки не стали брать себе картошку - ведь она жииииирная. Все запомнили ? НЕ ВЗЯЛИ СЕБЕ КАРТОШКУ!!! Сели за стол, шумно вокруг. Болтаем о том и о сем... И тут случается то что разрушает все - дружбу, отношения, семью, карьеру, быт, страну, континент, планету, Вселенную, и само мироздание .... Одна из девушек которые НЕ ВЗЯЛИ СЕБЕ КАРТОШКУ - берет и тащит картошку у своего парня. Шок и ужас. Преступление столетия. Куда смотрит Полиция РКН и прочие. При этом картошки взяла не одну и не две.. а пол пачки разом.
Вот какого хера? Ну правда. Какого хера??? Ну если ты хочешь картошки фри - ну так давай возьмём тебе порцию. Ну на хера ты тащишь из чужой тарелки ( подноса) ?? Ну блин , так не делается. И на вполне законное - какого хера она делает - " а чО такова , я немного возьму" . Б.ь Вы же не хотели картошки, вам предлагали и мы парни и кассиры - вы отказались. Так какого хера ты берешь чужое ?!?!? Вам и так оплатили салатики и бургеры из которых убрали почти все. И дорогущие молочные коктейли - серьезно салатики и молочка в фастфудах неоправданно дорогие . Ну так кушай то что заказала. Зачем лезть и буквально из чужого рта забирать еду?!?!? Ну где воспитание то ?!?! Друг пошел и заказал себе ещё порцию картошки. Даже две. А ту из которой половину уже забрали отдал девушке.. Она съела картошку . А потом все девушки как то резко и быстро стали кушать и пить и дружно свалили. Дескать обиделись. Серьезно?!?!?
Вот что не так с Девушками ?!?!? Ну раз не хочешь ты картошки /любой другой еды - зачем ты ее берешь из чужой тарелки ? Ладно бы дома , но в общественном месте... Да и дома так не делают. А раз захотелось тебе картошки - так сходи и возьми себе порцию, или ПОПРОСИ поделиться. Но не воруй ты просто так!!! Мне повезло и у меня воровать некому. Да и картошку я кушаю сразу. Как итог - мы ещё посидели, даже пару позиций повторили - КФС курочка вкусная все же. Да и Бургер Кинг весьма не плох - хотя может потому что я там не был больше года и вкус поменялся.
Бесполезное СПОРТИВНОЕ фехтование
Всем добра!!
Пройдемся по пунктам.
1 Кидать маску глупо - это твоя броня головы и лица. Только дурак будет бросать шлем.
2 Это проблема любого Спорта где изначально идёт Боевое Искусство Убивать. Вся борьба бокс и т.д. - бесполезное ного-руко махание. Это не Боевые Искусства, а танцы. Какая это победа если противник не сражен насмерть В СРАЖЕНИЯХ? Это не правильно
3 Дирижировать и правда сложно. Тут не просто махать палочкой/рапирой/мечом надо. Тут и ритм нужен и умение работать в команде.
4 А вот Жарить Шашлыки можно. Рапира и Шампур весьма похожи.
5 Тут обидно. Меч конечно хорошо, Лук и Стрелы тоже.. но современное оружие куда как надёжнее и лучше. А им не дают пользоваться. У нас же Дуэль.. а значит Победитель должен быть только один.
6 Ну ритуальное вспарывание живота это грустно. Для самураев может и красиво, но смерть от своей руки печальна.
7 Бухать - злоупотребление алкоголем вообще мерзкое деяние. Тут нужно знать меру. Большая разница между культурными посиделками и пьянкой где все нажираются до состояния свиньи. ( Не в обиду свиньям)
8 Вантуз это вот зря. Им можно не плохо так подпортить жизнь врагу. Засосать так сказать по самое... Это и контроль движения и можно опрокинуть. Хорошо же.
9 Читерство это плохо, осуждаю... Но если у тебя есть возможность достать лучшее оружие и экипировку - этим надо пользоваться. Да и многое читерское это донат или просто платный контент за игровую валюту.
Ответ на пост «- АААА!!! Голая учительница в душе!!!»111
Расскажу свою историю
Мои Мама и Бабушка отдали 25 и 50 лет своей жизни работая в Детском Саду. И был случай который меня , в то время уже студента первого курса, поразил.
После учебы и работы я зашёл к маме на работу. Нам предстоял поход в магазин - закупиться продуктами на неделю , а то и больше. Это был 2008 год. Выбор пал на магазин по пути от работы до дома. Мы люди взрослые и решили взять алкоголь ещё. С двумя полными тележками прошли на кассу. Оплачиваем покупки. И в очереди стояли родители детей что ходят в группу мамы . Буквально полчаса назад забрали детей из детского сада. И они увидели что среди наших покупок - о Боги - есть алкоголь и закуска ( морской коктейль, чипсы). И до кучи что Педагог ходит с молодым человеком, хотя она замужем. То есть разница в возрасте ещё и т.д. В магазине они и слова не сказали. Да и мы не особо обращали внимание на них. Но дальше...
Через пару дней Заведующая получила жалобу на мою маму о не подобающим поведении и что ее нужно увольнять. Причины следующие
1 Педагог ПОСЛЕ работы покупает себе продукты и алкоголь. Значит выпивает. Это плохо и преступление ужасное.
2 Будучи замужней женщиной гуляет с молодым человеком - явно не мужем .
Что у Заведующей было в голове не знаю. Провели проверку. Алкотесты - дескать на работе не пьяная. А потом ещё и меня - ее сына проверили.
Этим тупым родителям не приходит в голову что у Педагога есть Семья. Что у женщины в 40+ лет может быть взрослый сын/дочь. Что Педагог это тоже ЧЕЛОВЕК и выпить алкоголь ВНЕ работы он имеет полное право.
Также встал вопрос про телефон. Маме пришлось завести отдельный номер телефона для связи с родителями. Например если родители опаздывают а сад уже по времени закрывается. Некоторые родители решили что могут звонить по этому номеру ВНЕ рабочие часы и по выходным. Благо телефон( аппарат) был отдельный и мама просто его отключала. Тогда ещё не было безумия с чатами. Максимум СМС.
В целом работа Педагога весьма не благодарная. Примерно с года так 2003-4. Ибо в детские сады и школы пошли дети чьи родители перестали заниматься воспитанием детей и перекладывают всю работу на образовательные учреждения. Но при этом забывая что Воспитанием занимаются Родители. Детский Сад и Школа и Колледж/Университет дают Знания и Информацию. А вот то как это усвоит ребенок и поймет - уже его дело и вопрос родителей и воспитания в семье.






