Бесполезное СПОРТИВНОЕ фехтование
Всем добра!!
Пройдемся по пунктам.
1 Кидать маску глупо - это твоя броня головы и лица. Только дурак будет бросать шлем.
2 Это проблема любого Спорта где изначально идёт Боевое Искусство Убивать. Вся борьба бокс и т.д. - бесполезное ного-руко махание. Это не Боевые Искусства, а танцы. Какая это победа если противник не сражен насмерть В СРАЖЕНИЯХ? Это не правильно
3 Дирижировать и правда сложно. Тут не просто махать палочкой/рапирой/мечом надо. Тут и ритм нужен и умение работать в команде.
4 А вот Жарить Шашлыки можно. Рапира и Шампур весьма похожи.
5 Тут обидно. Меч конечно хорошо, Лук и Стрелы тоже.. но современное оружие куда как надёжнее и лучше. А им не дают пользоваться. У нас же Дуэль.. а значит Победитель должен быть только один.
6 Ну ритуальное вспарывание живота это грустно. Для самураев может и красиво, но смерть от своей руки печальна.
7 Бухать - злоупотребление алкоголем вообще мерзкое деяние. Тут нужно знать меру. Большая разница между культурными посиделками и пьянкой где все нажираются до состояния свиньи. ( Не в обиду свиньям)
8 Вантуз это вот зря. Им можно не плохо так подпортить жизнь врагу. Засосать так сказать по самое... Это и контроль движения и можно опрокинуть. Хорошо же.
9 Читерство это плохо, осуждаю... Но если у тебя есть возможность достать лучшее оружие и экипировку - этим надо пользоваться. Да и многое читерское это донат или просто платный контент за игровую валюту.

Философия
5.3K постов5.6K подписчика
Правила сообщества
Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.
Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)
Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.