KUM.TEHb

KUM.TEHb

На Пикабу
Дата рождения: 25 февраля
8764 рейтинг 8 подписчиков 4 подписки 31 пост 15 в горячем

Ответ на пост «Чебоксары подверглись ракетной атаке»4

Ответ сразу всем:
Граждане! Идёт война. В любой серьёзной войне население защищается по остаточному принципу. Если вас внезапно защитили - радуйтесь. В любом другом случае остаётся только смирится. Это хреново, но это факт.
ПВО на всё не хватит. Столько ПВО нет на всей планете Земля. Так что пролетать и прилетать будет. Гарантированно защитить невозможно даже прикрытые объекты. Потери неизбежны. Защитить нас может только окончательная и безоговорочная победа. Нытьё в интернете победу не приблежает. Болит душа за безопасность Родины? Военкомат - > контракт - > СВО. Не хватает здоровья/смелости? Есть куча оборонных предприятий которые не могут набрать людей. Куча не закрытых вокансий на разную квалификацию. Велком.
ПыСы. Заранее: на СВО уже был. Здоровье теперь не позволяет. Добываю для Родины топливо.

Ответ на пост «Приспустил на землю зарвавшихся подростков»5

В этом ролике за 24 секунды прописано всё в чём проблема российского кино.
В кино ходят в основном подростки. А снимать кино для подростков режисёрам "западло" (они просто не умеют просто говорить о серьёзном). Всё.

637

Ответ на пост «Фуфломицин»5

О пользе фуфломицина:
Как бы это не странно, но польза есть. Есть огромная категория людей которым обязательно надо чем то лечиться от простуды. Особенно это касается детей. Получив от врача стандартные рекомендации (пить тёпленькую воду, горло полоскать содой-солью, от температуры - жаропонижающее) обезумевшие падиценты (или ещё хуже - их родители) бегут в аптеку (ребёнка же надо чем-то обязательно лечить!) и хватают с полок что? Правильно - антибиотики! И от вирусной инфекции пичкают ребёнка антибиотиками. Что с одной стороны бесполезно, а с другой вредно.
Теперь врач назначает партянку из какого нибудь "противовирусного", какую-нибудь брызгалку для горла и жаропонижающее. Адекватный человек посмотрит и фигню брать не будет. А припадошные которым обязательно надо "чем-то лечиться" всего понакупят и с чувством успокоения будут жрать хоть и бесполезные, но безопасные "лекарства".

Ответ на пост «Боня»2

Зеленский тоже говорил много красивого, нужного и правильного и всех тоже призывали "не смотреть на личность" и на то кто за ним стоит.
Итог: страна потеряла четверть территории и в руинах.

В Сирии народ призывали слушать "людей с добрыми лицами" и не смотреть кто за ними стоит.
Итог: страна перестала существовать, всё в руинах, какие-то абреки устраивают геноцид кого хотят.

И так далее...

В первую очередь надо смотреть на тех, чьи интересы человек продвигает. Это важнее любых слов. Боня всегда была в либеральной тусовочке. После прихода Трампа вскрылась чьи интересы все эти люди продвигали. И под знамёна этих людей вы хотите встать? Совсем ума нет?

Ответ Аноним в «Опасный преступник»36

Герб - просто рисунок
Гимн - просто песня
Флаг - просто тряпка
А срок тогда просто цифра. Харе включать этодругин. Человек хотел хайпа на чернухе - он получил, что хотел.

958

Ответ на пост «Какие выводы можно сделать из иранской СВО для РФ»16

.

Забыл то, что Иран может себе это всё позволить потому, что пятый год идёт СВО. А его главные противники не имеют с ним сухопутной границы. СВО конкретно обезжирила запасы боеприпасов НАТО и разрушила консенсус внутри НАТО, а отсутствие сухопутной границы снимает 90% угроз и затрат по обеспечению обороны. Не начнись СВО в 2022 году НАТО бы без проблем выступил единым фронтом и сухопутная операция началась бы с первого дня, как это было в Ираке.

Если автор этого не понимает - он дурак.
А если понимает, но несёт такую пургу - он патентованный враг для нашей российской Родины.

Ответ на пост «Сбербанк»11

Для паникёров и танкистов.
Разъяснительная работа.
Кредит - это когда ты берёшь у банка деньги в аренду. И за каждый день аренды банк тебе начисляет арендную плату.
Твой график платежа содержит два вида информации:
1) график того, с какой скоростью ты возвращаешь деньги банку;
2) график того сколько банк тебе начислил за аренду денег, которые ты ещё не отдал.

Поэтому, в любом случае уменьшать платёж выгоднее ибо у тебя повышается маневренность по средствам. Меньше обязательная часть - больше свобода по досрочному погашению. Можно сегодня отдать по-больше не страдая, что в следующем месяце тебе будет не наскрести на ежемесячный платёж.

Ежели у тебя на столько плохая финансовая дисциплина, что ты не в состоянии раз в месяц добавить разницу между старым и новым платежом на досрочку, то брать ипотеку тебе наверное не надо было. Ипотека для дисциплинированных.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества