Ответ на пост «Чебоксары подверглись ракетной атаке»4
Ответ сразу всем:
Граждане! Идёт война. В любой серьёзной войне население защищается по остаточному принципу. Если вас внезапно защитили - радуйтесь. В любом другом случае остаётся только смирится. Это хреново, но это факт.
ПВО на всё не хватит. Столько ПВО нет на всей планете Земля. Так что пролетать и прилетать будет. Гарантированно защитить невозможно даже прикрытые объекты. Потери неизбежны. Защитить нас может только окончательная и безоговорочная победа. Нытьё в интернете победу не приблежает. Болит душа за безопасность Родины? Военкомат - > контракт - > СВО. Не хватает здоровья/смелости? Есть куча оборонных предприятий которые не могут набрать людей. Куча не закрытых вокансий на разную квалификацию. Велком.
ПыСы. Заранее: на СВО уже был. Здоровье теперь не позволяет. Добываю для Родины топливо.