Ответ на пост «Чебоксары подверглись ракетной атаке»

Ответ сразу всем:
Граждане! Идёт война. В любой серьёзной войне население защищается по остаточному принципу. Если вас внезапно защитили - радуйтесь. В любом другом случае остаётся только смирится. Это хреново, но это факт.
ПВО на всё не хватит. Столько ПВО нет на всей планете Земля. Так что пролетать и прилетать будет. Гарантированно защитить невозможно даже прикрытые объекты. Потери неизбежны. Защитить нас может только окончательная и безоговорочная победа. Нытьё в интернете победу не приблежает. Болит душа за безопасность Родины? Военкомат - > контракт - > СВО. Не хватает здоровья/смелости? Есть куча оборонных предприятий которые не могут набрать людей. Куча не закрытых вокансий на разную квалификацию. Велком.
ПыСы. Заранее: на СВО уже был. Здоровье теперь не позволяет. Добываю для Родины топливо.

Ответ на пост «Чебоксары подверглись ракетной атаке»

Хочется власти сказать - алло - мы вообще хоть от чего то защищены? Или только от интернета и свободомыслия?

Серьезно?

9 июня весь мир узнал- "игроки в покемон гоу" помогли Пентагону создать точнейшие 3D карты для наведения боевых дронов.

https://www.sb.by/video/vy-lovili-pokemonov-pentagon-lovil-k...

Ебошат по Чебоксарам?

Скажите спасибо VPNщикам- они слили данные для наведения.

Они ведь просто свободно мыслили и игрались... в комп игры разработанные противником... во время войны

Давайте сольем еще больше разведданных противнику и продолжим выть про "а нас не защищают"

ТС от дураков защиты не существует

Показать полностью
7475

Чебоксары подверглись ракетной атаке

"Ранним утром Чебоксары подверглись ракетной атаке. На данный момент уточняется количество пострадавших, а также число поврежденных объектов инфраструктуры", - говорится в сообщении главы региона в Max.

https://www.interfax.ru/russia/1095095

Вот интересно. Раньше была методичка - дроны летят далеко, низко, собраны из пластика, поэтому их никто не видит и тяжело сбить. Поэтому и пролетают как то по 1000км.

А ракеты - это другое, они металлические, с двиглом мощным, большие, фонят и светятся - их проще сбивать. Ну вот пролетели по 1000км уже ракеты, металические, которые в пво должны светиться как елка на новый год. Спокойно пролетели, спокойно прилетели, нормально так бахнули куда надо.

Хочется власти сказать - алло - мы вообще хоть от чего то защищены? Или только от интернета и свободомыслия?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества