Ответ на пост «А может»
Начальник цеха на моем заводе предлагает "Весной просто засадить все неиспользуемые поля нашей оргомной страны овощами, а по осени просто собрать урожай и продать в другие страны. Вот вам деньги на повышение заплат/пенсий и все нужды. И всё! Очевидно же!"
А вы тут предлагаете интернет голосование вместо думы... 5 тыщ плюсов к посту - 5 тыщ дегенератов уже детектед)
