CloudGS.ru Истории
3 поста
3 поста
5 лет. Спрашивает вчера , давай , тоже попробую снять. Вдруг, он мне выдаст миллион?
Сегодня, как раз, закрываю депозит...
Год бы вникал в ситуацию.
2. Действующего президента на должность, какую выберет. Консультироваться.
3. В силу понимания IT - создал бы рабочую группу по переработке закона о блокировках, не мешая жизни населения.
4. Обладая навыком профайлинга. Внес бы в реестр профессий, организовал институт. Создал бы систему кадровой политики, где основной критерий - квалификация.
5. Собрал бы наконец-то конституционный совет. Там много вопросов к ЦБ, идеологии, судебной системе и пр. Переписать.
6. Спец. операцию не трогал бы, пока не вник в процессы.
7. Прозрачность управления власти радикально увеличил.
8. Ключевую ставку к 2%.
9. Социальные лифты бы заработали и сверху низ и наоборот.
10. Учился бы управлению. Окружив квалифицированными советниками.
Случается же. Весь такой в костюме деловом , в галстуке, очках хром хартс, возвращаюсь с мероприятия. По пути пересилил себя, зашел в ярче. Негоже такому деловому с дешевым магазином даже рядом стоять, не то что заходить. Стою на кассе, человек пять очередь, рассчитываюсь, отхожу , я много чего мог услышать от продавца, но не фразу на весь зал "Мужчина, у вас средств на карте не хватает!", со всех касс обернулись посмотреть на этого нищеброда. Укоризненно-удивленно очередь смотрела на меня, как я медленно вспоминал , как перекидывать деньги между счетами. Думал, главное, не сутулиться, держать осанку, делать уверенный вид, а самому неудобно, сердце колотится. За последние лет 5 такого не было, случилось в идеальный момент. Стыдно было.)
Поставить и пользоваться - заметная разница. Каждое двадцатое сообщение изредка приходит в МАХ по факту личное или рабочее. Сам не отправляю через него, все через ТГ. Почему - в ТГ все удобней. Канал с удобным администрированием около 1к подписчиков, боты , контакты и реклама - всего этого рабочего инструмента нет или плохо реализована в максе. Будут писать с макса , перейду туда, платформа мне не принципиальна. Но запрещать и замедлять - это , конечно, потеря денег, провокация и потеря лояльности к ЛПР (лицу принимающему решение), а кто это, кстати, персонально?
Например , не смог в ТГ вчера провести совместный видеосозвон, звучит кринжово сильно, что мне нельзя пользоваться этим инструментом в личных целях.
На мах клиенты не перешли, значит, и я нет.
Для фактуры - IT направление, аренда виртуальных серверов (Там 0 переписок в мах) , и Школа профайлинга ( каждый 20 контакт перешел в мах)
административный блок называется "Живой уголок"
Не закрыть , а наполнить Ельцин-центр реальными смыслами эпохи - алкоголизм, голод, безработица, вымирание, олигархат, бандитизм, безнадежность; выкачивание ресурсов "партнерами".
Я считаю, это нельзя забывать, как и причины. Чтобы история не повторилась.
Истории от первого лица всегда однобоки. Диван в одну сторону всегда повернут.
Будто , нужен ответный пост противоположной стороны или от 3-го лица.
Так сказать, произвести калибровку угла разворота дивана.
Вот, написал человек пост, как жена бросила, не поддержала. А рядом пост бывшей с её позицией, и окажется, пил и изменял.
Хм, по-моему, уже есть этому название - дебаты.)
Сейчас редкие рыцари и добровольцы берут ответственность в свои руки проверять информацию. Честь им , слава и хвала!