Телеграм и Мах1
По разным оценкам, в России порядка 102-107 миллионов человек имеют смартфоны - то есть устройство, на которое может быть загружен мессенджер.
Сообщают, что аудитория Max достигла 100 миллионов человек. Если это так, то налицо почти полная «максимизация» населения.
Может быть по этому случаю «помиловать» Телеграм, ибо он все равно никому не нужен. Ну, раз уж народ РФ массово перешёл в национальный мессенджер?
Чего с ним бороться-то? Замедлять, закрывать, запрещать… Отстаньте уже от него и всё.
Про Telegram Павла Дурова
43 поста30 подписчиков