IshchuLyubovnicu

IshchuLyubovnicu

Женат. Нижний Новгород, Советский район. Ищу любовницу. 45 лет. 180/85, ну может 87, после ужина ;). Зеркальная болезнь отсутствует. Встречи днем, на нейтральной территории. Естественно, ни каких звонков и сообщений в не обговорённое время. Полная конфиденциальность. ishchulyubovnicu@rambler.ru
Пикабушник
Дата рождения: 18 августа
12К рейтинг 34 подписчика 25 подписок 408 постов 110 в горячем

Женский (домашний) труд обесценился? Да он просто аннигилировался, перестал существовать

Милые наши бабоньки, а вы когда последний раз доили корову? Ну там двух-трех коров? Или так же двух-трех коз? Когда в последний раз кормили (не в зоопарке) свиней, кур, уток, гусей? А когда вы в последний раз ощипывали курицу? И потрошили ее?
Ну хорошо, а когда вы в последний раз солили огурцы, помидоры, в бочках? Когда в последний раз варили варенье? Чисто женский труд, нет? Огромный пласт женского труда просто перестал существовать. Как можно обесценить то чего нет?

Ок, что-то же осталось?

Стирка. Как это было 40 лет назад, про 100 или там 200 вообще молчу. Как правило суббота. С 8 утра и до 8 вечера. В ванной что-то стирается, что-то поласкается (это уже горячая вода есть в доме) на кухне в каких-то кастрюлях что-то кипятится. Машинка, активаторная, чего-то там стирает, воду она не греет, в неё надо наливать горячую воду. Что-то отжимается руками, что-то прокатывается через валики этой самой машинки. И это весь день. И это женский, домашний труд. Мужчины там где-то учувствовали но не особо. А сейчас? Есть три корзины для белья: цветное, постельное, черное. Если муж инвалид скрипач (ты чего дальтоник, оранжевый от зелёного отличить не можешь?) то тут вопрос скорее к вам, где вы такого нашли? Мужчина вполне может закинуть отдельно черное, отдельно постельное и полотенца, а потом и развесить. Т.е. большую часть стирки мужчина забрал на себя. А не редко и вообще всю стирку. У меня жена шутит, что она даже не знает как включается стиральная машинка. Т.е. в этой части женского труда если уж не стало совсем, то стало на порядок, не в разы, а именно на порядок меньше.

Готовка. А вы когда последний раз лепили пельмени? Пекли пироги? Или там блины? Мне просто интересно, что там некоторые женщины готовят, что аж убиваются? Салат? Реально? Построгать два помидора, два огурца и половинку луковицы это писец как сложно и ваш мужнина этого не может? Скрипач? Забейте в поисковик "салат с консервированной кукурузой/фасолью" у вас будут сотни рецептов и самое сложное там - отварить яйца ;) Сварить пакетик гречки/риса, добавить банку тушенки или 300 грамм креветок (уже очищенных, из магазина) пиздец как сложно? Даже окрошку, я не говорю что ее можно купить, но колбасу вам прямо в магазине пошикуют. А имея дома шинковку, за банальные 500 рублей, пошиковать огурцы и редиску дело пяти минут. Самое сложное сварить картошку и яйца. Ну да, за квасом еще в магазин надо сходить ;)

Помыть посуду. Сейчас посудомоек полно от полноформатных до настольных. Но даже без них, есть горячая вода, есть средства для мытья посуды, есть всякие разные губки. И часть посуды антипригарная. Т.е. все моется проще и быстрее чем 50 лет назад, пусть не на порядок но в разы точно. И таки да, мужчины моют посуду. Пусть не всегда, пусть не всю, но какой-то процент, а иногда и полностью, отнимают у женщин.

Уборка. Понятно что не у всех есть робот-пылесос, хотя он и стоит сейчас 5 000, а за 10 000, там уже будет станция очистки и все такое. Но можно купить банальную швабру "сухие руки", она имеет шарнир у основания и можно подлезть под любой диван, шкаф, кровать. Отжимается на раз и не требует особых усилий. Опять же часть работы по уборке вполне себе забирает мужчина.

Ну хватит для одного поста, а то так много мало кто прочтет. Но справедливости ради, надо заметить, что и часть мужского труда аннигилировалась: давно вы рубили голову петухам и курам? А свиней кололи когда в последний раз? А вскопать 6 соток под картошку? А дров нарубить, не для мангала, а на зиму? И т.д. тоже варианты есть.

Показать полностью

Ответ psychozhest в «Кризиснуло человека?»12

а ПОЧЕМУ вроде как счастливому мужику из вроде как счастливой семьи В ПРИНЦИПЕ захотелось сексуальной интрижки на стороне?

По природе!! В 99% случаев для параллельных отношений не нужны проблемы в основных. Ни мужчинам, ни женщинам. Ну полигамны мы, природа такая. Не надо искать причины там где их нет!!!

Небоскребы: требуется разъяснительная бригада по экономике

Вопрос: какова экономика небоскреба? Ну вот построили 50-100-150 этажей, и в чем преимущества этого здания?

Пока вижу только минусы: очень дорогое проектирование (там всякие ветровые, сейсмо и прочие нагрузки) очень дорогие коммуникации (давление в трубах, скоростные и очень длинные лифты), проблемы с безопасностью (в случае пожара как спасать тех кто на 50-100-150 этаже?). И т.д. Опять же это какой же "пяточек" надо выделить что бы все кто в этом здании могли запарковаться? А если это офисы то х3 для автомобилей посетителей. Да и стоимость такого здания даже не миллионы, а скорее миллиарды долларов. Когда они окупятся? Что создает небоскреб в городе кроме проблем?

А какие плюсы?

Ответ bdpqyandexru в «С мужчинами все в порядке, листая любую сеть, возникает ощущение что ты бомж в дорогом ювелирном магазине »7

Неправильная базовая установка. Вроде как искал секс, в конце же пишешь что "три условных (кстати что такое условных?) сексуальных контакта", а возня как будто сватаешься, не трахнуть хочешь, а именно сватаешься, к английской королеве.

1: кофе, 1 роза, такси домой - 3 000 руб.

Во-первых не понятно почему одна, а хотя бы не три? Да и вообще ни когда ни ходи на первое свидание с цветами - дурной знак. Но в целом 3000 на свидание очень даже достаточно. Можно и меньше. Вот только по окончании оного вы должны быть или в койке или должна быть договоренность когда (это будет второе свидания) в ней, в койке, окажитесь. Если этого не случилось то и второе свидание не нужно - не хочет она тебя. Продать себя подороже - хочет, тебя не хочет. Проще проститутку купить, тысяч за 5. Чего? Брезгливо? А ты уверен что твоя пассия не проститутка? Ну вот просто отпуск взяла за твой счет?

Остальные пункты, месяца через три-четыре очень регулярных свиданий. Т.е. когда будет понятно что баба уже твоя - тогда можешь на нее тратиться. Секс, за эти три-четыре месяца, должен быть раз 100.

Продолжение поста «Ежедневный с*кс, мужики, что не так?»1

Хорошо, зайдем с другого конца (каламбур получился).

Судя по минусам на предыдущий пост на Пикабу ровно 3/4 инцелов/девственников/импотентов/ и просто тех у кого с женщинами никак. У меня к вам вопрос: сколько раз в день вы дрочите?

201

Ответ QuickThemis в «Принцип "мое тело - мое дело" НЕ РАБОТАЕТ в отношениях»8

потому что при патриархате вы даже пожениться не смогли бы без большого калыма.

Увы, при патриархате, если у бабы нет приданного (которое заработал ее отец, т.е. мужик) ей выйти замуж только за бездомного можно было.

А калым, это покупка 40-45-летним мужиком "товара" в виде в 12-летней девочки в качестве 4-й жены. Боюсь, что если бы тебя продали родители лет в 12, тебе бы это не очень понравилось.

Ответ Belladonna13 в «Принцип "мое тело - мое дело" НЕ РАБОТАЕТ в отношениях»8

Почему мне кажется что подобные...глубокие и очень важные мысли высказываются...не очень взрослыми людьми?

Вот ровно наоборот, все эти "я делаю что хочу", ну там волосы в синий цвет, тату, пирсинг в губы/щеки/брови/нос это поведение подростка в пубертате. Некоторые в этом пубертате и остаются на всю жизнь, и потом, ночью, на мотоциклах, без глушителей, носятся по городу или в своем корыте, открывают окна и включают музыку на всю - это же их дело? Это просто подростковая попытка самоутвердиться. Причем понимания-то никого, ходят в майках с иероглифами "я безмозглая самка бабуина" - иероглифы это круто!

У меня было несколько подруг от 16 до 18, они меня спрашивали можно ли сделать тату - запрещал. Прошло 10 лет, т.е. им сейчас под 30, а кому-то уже немного за, все как одна говорят: спасибо что запретил.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества