Об изменах
5 постов
5 постов
Милые наши бабоньки, а вы когда последний раз доили корову? Ну там двух-трех коров? Или так же двух-трех коз? Когда в последний раз кормили (не в зоопарке) свиней, кур, уток, гусей? А когда вы в последний раз ощипывали курицу? И потрошили ее?
Ну хорошо, а когда вы в последний раз солили огурцы, помидоры, в бочках? Когда в последний раз варили варенье? Чисто женский труд, нет? Огромный пласт женского труда просто перестал существовать. Как можно обесценить то чего нет?
Ок, что-то же осталось?
Стирка. Как это было 40 лет назад, про 100 или там 200 вообще молчу. Как правило суббота. С 8 утра и до 8 вечера. В ванной что-то стирается, что-то поласкается (это уже горячая вода есть в доме) на кухне в каких-то кастрюлях что-то кипятится. Машинка, активаторная, чего-то там стирает, воду она не греет, в неё надо наливать горячую воду. Что-то отжимается руками, что-то прокатывается через валики этой самой машинки. И это весь день. И это женский, домашний труд. Мужчины там где-то учувствовали но не особо. А сейчас? Есть три корзины для белья: цветное, постельное, черное. Если муж инвалид скрипач (ты чего дальтоник, оранжевый от зелёного отличить не можешь?) то тут вопрос скорее к вам, где вы такого нашли? Мужчина вполне может закинуть отдельно черное, отдельно постельное и полотенца, а потом и развесить. Т.е. большую часть стирки мужчина забрал на себя. А не редко и вообще всю стирку. У меня жена шутит, что она даже не знает как включается стиральная машинка. Т.е. в этой части женского труда если уж не стало совсем, то стало на порядок, не в разы, а именно на порядок меньше.
Готовка. А вы когда последний раз лепили пельмени? Пекли пироги? Или там блины? Мне просто интересно, что там некоторые женщины готовят, что аж убиваются? Салат? Реально? Построгать два помидора, два огурца и половинку луковицы это писец как сложно и ваш мужнина этого не может? Скрипач? Забейте в поисковик "салат с консервированной кукурузой/фасолью" у вас будут сотни рецептов и самое сложное там - отварить яйца ;) Сварить пакетик гречки/риса, добавить банку тушенки или 300 грамм креветок (уже очищенных, из магазина) пиздец как сложно? Даже окрошку, я не говорю что ее можно купить, но колбасу вам прямо в магазине пошикуют. А имея дома шинковку, за банальные 500 рублей, пошиковать огурцы и редиску дело пяти минут. Самое сложное сварить картошку и яйца. Ну да, за квасом еще в магазин надо сходить ;)
Помыть посуду. Сейчас посудомоек полно от полноформатных до настольных. Но даже без них, есть горячая вода, есть средства для мытья посуды, есть всякие разные губки. И часть посуды антипригарная. Т.е. все моется проще и быстрее чем 50 лет назад, пусть не на порядок но в разы точно. И таки да, мужчины моют посуду. Пусть не всегда, пусть не всю, но какой-то процент, а иногда и полностью, отнимают у женщин.
Уборка. Понятно что не у всех есть робот-пылесос, хотя он и стоит сейчас 5 000, а за 10 000, там уже будет станция очистки и все такое. Но можно купить банальную швабру "сухие руки", она имеет шарнир у основания и можно подлезть под любой диван, шкаф, кровать. Отжимается на раз и не требует особых усилий. Опять же часть работы по уборке вполне себе забирает мужчина.
Ну хватит для одного поста, а то так много мало кто прочтет. Но справедливости ради, надо заметить, что и часть мужского труда аннигилировалась: давно вы рубили голову петухам и курам? А свиней кололи когда в последний раз? А вскопать 6 соток под картошку? А дров нарубить, не для мангала, а на зиму? И т.д. тоже варианты есть.
У меня есть триммер, и волосы подмышками в пределах 1,5-3 мм, если отрастают больше то сбриваю, триммером. Специального ухода не требуют. Обычное мыло.
а ПОЧЕМУ вроде как счастливому мужику из вроде как счастливой семьи В ПРИНЦИПЕ захотелось сексуальной интрижки на стороне?
По природе!! В 99% случаев для параллельных отношений не нужны проблемы в основных. Ни мужчинам, ни женщинам. Ну полигамны мы, природа такая. Не надо искать причины там где их нет!!!
Вопрос: какова экономика небоскреба? Ну вот построили 50-100-150 этажей, и в чем преимущества этого здания?
Пока вижу только минусы: очень дорогое проектирование (там всякие ветровые, сейсмо и прочие нагрузки) очень дорогие коммуникации (давление в трубах, скоростные и очень длинные лифты), проблемы с безопасностью (в случае пожара как спасать тех кто на 50-100-150 этаже?). И т.д. Опять же это какой же "пяточек" надо выделить что бы все кто в этом здании могли запарковаться? А если это офисы то х3 для автомобилей посетителей. Да и стоимость такого здания даже не миллионы, а скорее миллиарды долларов. Когда они окупятся? Что создает небоскреб в городе кроме проблем?
А какие плюсы?
Неправильная базовая установка. Вроде как искал секс, в конце же пишешь что "три условных (кстати что такое условных?) сексуальных контакта", а возня как будто сватаешься, не трахнуть хочешь, а именно сватаешься, к английской королеве.
1: кофе, 1 роза, такси домой - 3 000 руб.
Во-первых не понятно почему одна, а хотя бы не три? Да и вообще ни когда ни ходи на первое свидание с цветами - дурной знак. Но в целом 3000 на свидание очень даже достаточно. Можно и меньше. Вот только по окончании оного вы должны быть или в койке или должна быть договоренность когда (это будет второе свидания) в ней, в койке, окажитесь. Если этого не случилось то и второе свидание не нужно - не хочет она тебя. Продать себя подороже - хочет, тебя не хочет. Проще проститутку купить, тысяч за 5. Чего? Брезгливо? А ты уверен что твоя пассия не проститутка? Ну вот просто отпуск взяла за твой счет?
Остальные пункты, месяца через три-четыре очень регулярных свиданий. Т.е. когда будет понятно что баба уже твоя - тогда можешь на нее тратиться. Секс, за эти три-четыре месяца, должен быть раз 100.
Хорошо, зайдем с другого конца (каламбур получился).
Судя по минусам на предыдущий пост на Пикабу ровно 3/4 инцелов/девственников/импотентов/ и просто тех у кого с женщинами никак. У меня к вам вопрос: сколько раз в день вы дрочите?
потому что при патриархате вы даже пожениться не смогли бы без большого калыма.
Увы, при патриархате, если у бабы нет приданного (которое заработал ее отец, т.е. мужик) ей выйти замуж только за бездомного можно было.
А калым, это покупка 40-45-летним мужиком "товара" в виде в 12-летней девочки в качестве 4-й жены. Боюсь, что если бы тебя продали родители лет в 12, тебе бы это не очень понравилось.
Почему мне кажется что подобные...глубокие и очень важные мысли высказываются...не очень взрослыми людьми?
Вот ровно наоборот, все эти "я делаю что хочу", ну там волосы в синий цвет, тату, пирсинг в губы/щеки/брови/нос это поведение подростка в пубертате. Некоторые в этом пубертате и остаются на всю жизнь, и потом, ночью, на мотоциклах, без глушителей, носятся по городу или в своем корыте, открывают окна и включают музыку на всю - это же их дело? Это просто подростковая попытка самоутвердиться. Причем понимания-то никого, ходят в майках с иероглифами "я безмозглая самка бабуина" - иероглифы это круто!
У меня было несколько подруг от 16 до 18, они меня спрашивали можно ли сделать тату - запрещал. Прошло 10 лет, т.е. им сейчас под 30, а кому-то уже немного за, все как одна говорят: спасибо что запретил.