Ответ на пост «Вопрос феминисткам»
У меня есть триммер, и волосы подмышками в пределах 1,5-3 мм, если отрастают больше то сбриваю, триммером. Специального ухода не требуют. Обычное мыло.
У меня есть триммер, и волосы подмышками в пределах 1,5-3 мм, если отрастают больше то сбриваю, триммером. Специального ухода не требуют. Обычное мыло.
У меня волосатые подмышки. Их правильней мыть с шампунем или гелем для душа?