Ответ 20manats в «Боль таксиста...»5
Первый раз улетал из Шереметьево, хотел сэкономить как можно больше и решил поехать как раз на этом 851) доехал на метро до Речного Вокзала, стою на остановке и 851 один за другим проезжают мимо ( а я не опытный, из маленького городка). На остановке написаны цифры, я решил, что это цифры маршрутов, который тормозят на остановке. Пошел "выше по течению", нашел где написано 851 и стал ждать) Дождался, а на остановке где я стою, люди все из автобуса почему-то вышли, я захожу в автобус, а водила мне говорит, что это конечная 🤨 Объяснил ему ситуацию и он наконец мне подсказал, что мне нужно было наоборот пройти чуть вниз и ждать на автобусной станции нужный мне маршрут. Если б не этот добрый водила, то опоздал бы я на самолёт)


