IIJIOTHuK
СибирякЪ
Сбебербанк, вы все удивляетесь такому количеству обращений?
Почему клиенты вынужденвы оформлять посты в пикабу, или банки ру, вместо того что бы получить комуникацию от работников банка, согласно договору?
Сколько еще надо создать и вернуть их в работу, что бы вами же созданное обращение, по вашей инициативе, при этом созданое без уведомления клиента о создании, с обозначенными вами четкими сроками, обращение с элементарным вопросом, чтоб позвонил оператор,
Сегодня 11 июня, звонка до сих пор нет.
У отдела, который должен был позвонить все нормально?
Давайте создадим через пикабу еще одно обращение, на халатную, наплювательскую, безответсвенную работу всего отдела, контактного центра и центра заботы о клиентах.
Номер обращения на невыполнение своей работы 2х ваших отделов прдскажете? @Sber,
Ответ на пост «В Норильске стая бродячих собак напала на двух мальчиков»1
Смотрю котюков классно справляется с своими обязаностями, прям даже лучше усса выходит. Какое нападение в крае за год? За 2?
Ответ на пост «На сколько опустится деревянный дом после усадки?»1
И этот чел, называет себя профессионалом, называя других неопытними малолетками, чел, у которого удадка на этаж составляет 20 см, который путает усадку сооружения, и усушку древесины?
Дружище, за малолетнего спасибо еще раз, повторю лет 30 так не называли, улыбнуло от души.
Скрин с своей сранмцы в вк прилагаю. Как думаешь 15 лет это маленький опыт в плотницком деле? А общий стаж более 30 лет, и 2 строительных образования это мплый опыт?
О безопасности сбербанка
Прошу вывести в горячее, столь интересный вопрос. Без рейтинга.
Все что надо знать о безопасноости сбера, доступ к вашему мобильному приложению, имеют абсолютно все, и пао сбербанк, и третьи лица, возможно третьи лица в виде мошенников.
@Sber, , почему к личному чату тех поддержки клиента ПАО Сбербанк, имеют доступ третьи лица, в видео ООО «Сбербанк-Телеком? Прошу дать полный развернутый ответ в данном чате.
Ответ на пост «Отбил почки и угрожал зарезать: житель Нового Уренгоя, жестоко избивший подростка, отделался минимальным наказанием»2
Просто так не будут бить, тем более взрослый человек. Запомнилась история август 25 года: выхожу с магазина поздно ночью, стоит 3 ребетенка, по лет 17-20 и молвят мне человеческим голосом: дай сигарету. На что был получен ответ- нет сигарет. Вежлево предложили мне тушканчиком метнуться обратно в магазин, чтоб исправить эту нелепую оплошность и ситуациию. Поитогу небольшой словестный диалог, привет к определенному тезису, что мня один из курящих непременно разьебет 1 на 1. Тк бегать не умею, из за свой физиологический особенностей, инвалидности и возраста, и физически это не могу, не было другого выбора, как принть этот вызов на дуэль. Поитогу меня заебенили газовым болончиком, но это котярикам не помогло, я вспомнил как в детсве играл в догонядки, а они вспомнили что умеют падать. Больше возле моего дворового магазина сигареты тигринные львы не спрашивают.
Ps резать не обещал, наоборот гостеприимно зазывал почаще приходить к нам на район, и пощаще спрашиввать сигареты, чтоб лучше усвоить инфу, что курение убивает
Ответ Ilya.dokuuchaev в «Лишили гражданства за ПДД»4
Зато скоро эти люди оденут георгиевкую ленту, и будут рассказывать как их деды и бабушки победили нацизм, а в перерывах между этими мемуарами, рассказывать про украинских нацистов, и хохлов, которых не навидят определенную нацию.
Вам самим не стыдно, не стемно?






