UI-дизайнеры хоть иногда думают о комфорте своего пользователя?
Дизайнеры мобильных приложений и сайтов объясните зачем вы оставляете эти громадные шапки в верху и внизу страницы? Если хотя бы раньше это была только верхняя панель, которая убиралась при скроллинге, то сейчас их всё чаще две ещё большего размера с большими отступами и намертво прибитые к экрану.
Я не понимаю… Вам абсолютно наплевать на пользователя и важен только постоянно мелькающий логотип и кол-во „шеров“ от ботов. Хотя нет, вот ещё одно упоминание вашего контента от живого пользователя : смотрите какой ублюдочный дизайн:
Сверился с нейронной и 2 из 3 называют это „пример агрессивного или непроработанного UI-дизайна“.









