Ответ Cepewa в «Глазунья»
Красота у Вас. Я тоже любил глазунью пока не загремел с сальмонеллезом в инфекционку -давненько это было, но впечатлений на всю жизнь. Причем не от глазуньи, а от обычной болтушки. С тех пор как отрезало. Хотя я думаю и технологии выращивания птицы поменялись и ветеринарные антибиотики новых поколений появились, но все же побаиваюсь и в столовой если есть яичница - прошу позажаренней. А вообще мой любимый вариант с белым хлебом. Изображения почему-то прикрепились а обратном порядке.












































































