Взломали банк и списали все средства
Обращаюсь в лигу юристов.
На днях мошенники как-то получили доступ к данным банка, списали все деньги и успели даже оформить кредитную карту.
При этом никаких смс-подтверждений, кодов и прочего не приходило, случайно заметил пуш-уведомление.
При этом никаких сомнительных покупок и оплат не было, документы нигде не терял. Только билет на самолёт покупался за неделю до этого.
Сразу позвонил в банк, заблокировали счета, приняли заявление. Так же было написано заявление в полицию, но везде сказали, что шансов мало.
Подскажите, нельзя ли ещё что-то в такой ситуации сделать?
Тк судя по ответам от банка и полиции, сильно надеяться не приходится:(


