56

Ответ на пост «Ответ на пост "М***к на 75 грамм"»

У меня тоже была забавная история, познакомился с девушкой, года на 3-4 старше меня, а я студент тогда ещё, денег особо нет, общага. А у неё уже была квартира своя в ипотеку, и она изредка меня звала посидеть, выпить, поболтать, и все сопутствующее.
Единственная проблема, что жила она в другом конце города, и если к ней я ещё мог уехать на автобусе, то обратно уже только на такси.
Хотя могла оставить меня с ночёвкой, чтобы я утром спокойно уехал, но почему-то каждый раз в 2-3 часа ночи в расход, мол посидели отдохнули, будь добр съебать))
Ну, как говорится, хозяин-барин, не буду навязаться. Благо пару раз таки вызвала такси мне до дому.
Происходило это раз в 2-3 месяца, и я естественно покупал покушать - выпить, тк считал, что с неё место, дак сказать.
И вот позвала она меня в очередной раз к себе, я собрался, купил все, приехал.
В иитоге мы посидели часика 1.5, выпили, немного поболтали, а ей там кто-то постоянно пишет. Ну пишет и пишет, не моё дело. А потом она такая "ой, прости, я к другу поеду, а то он там с мамой чего-то поругался, так что давай домой. Ты только не обижайся, ладно?"
Я такой прихуел, думаю збс ты придумала, сама позвала, а через 1.5 часа выгоняешь, тк уезжаешь в другу, потому что он с мамой блять поругался.
Ну я естественно уехал, не обиделся, и просто забил хуй на данную особу)

Показать полностью
1698

Ответ на пост «Ответ на пост "М***к на 75 грамм"»

Вспомнился мне один хер, с которым я типа встречалась пару недель, будучи подростком. Познакомились на региональном ресурсе, у него все альбомы - фотки из интернета с собственными стихами сомнительного качества, но мне тогда он показался тонкой натурой, конечно же.

Так вот этот тип жил в дальнем от моего районе маленького города, если кто из Птз, поймёт: он на Древлянке, я на Голиковке. Вместе мы никуда не ходили, переписывались, он приходил ко мне в гости кино посмотреть - нет, большего не было, к счастью. В общем, однажды он на меня наехал, что ему ко мне приходится через весь город добираться, и фактически заставил пешком проводить его домой вечером, это была, на минуточку, карельская зима. А я, дура, и пошла, шла, мерзла как собака и думала, какого хера, но молчала. Потом домой на маршрутке добиралась.

На этом та пара недель и закончилась, собственно.

4058

Ответ на пост «М***к на 75 грамм»

Был и в моей биографии подобный случай.
Зима. Мне 22, я студентка. Пригласил на свидание парень, пошли с ним погулять по тц, т.к. зима и холодно. Бродили-бродили, присели отдохнуть возле фудкорта. Он начал меня звать в кафе. А меня мама всегда учила: нет денег - не иди, а если идешь, не заказывай больше, чем у тебя денег в кошельке. Я отказываюсь, мягко, т.к. в кошельке 50 рублей, но он настаивает. Ну ок, думаю, хозяин барин. Заходим в кафе, год был эдак 2012-13, я заказываю кофе за 50 рублей, он не помню что, пьем, болтаем. Когда собрались уходить, приносят счет. Официант протягивает счет ему, он кладет туда деньги и передает счёт мне, а я без задних мыслей отдаю его официанту. Он делает удивлённое лицо, забирает у официанта счет и вновь отдает его мне. Тут уж я смекнула, что от меня нужно, и положила в счет свои последние 50 р. И на этом бы все могло и кончится.
Но для меня это был лишь первый звоночек, и после этого у нас было еще два свидания 🤣🤣🤣
На втором свидании мы ходили в кино и я сразу, чтобы не ставить себя в неудобное положение, сказала: с тебя билеты, с меня попкорн. После кина он проводил меня до общаги (напоминаю, зима!) и типа у нас должен был быть первый поцелуй, и тут он спрашивает: а у тебя бывает герпес? Пока я стою и медленно охуеваю, пытаясь понять смысл его вопроса, он добавляет: не, это я за тебя беспокоюсь, а то поцелуи на морозе это такое дело.
Ну, хз, какое, но после такого вопроса поцелуев уже не хотелось. Я с ним прощаюсь, а он начинает напрашиваться ко мне в общагу. Я объясняю, что вахта не пропустит, и вообще, на дворе ночь, и у меня в комнате две соседки спят. Захожу в общагу, а он за мной 🤣🤣🤣 ну тут спасибо вахтерше, дай бог тебе здоровья, святая женщина, пока я соображала, что я с ним буду делать в комнате при спящих соседках, она его тормознула и выпроводила наружу. Ффухх! А он мне потом еще смски слал, мол, такая сякая, не пропустила.
Но! И это еще был не конец! 🤣🤣🤣
Спросите, какого хуя??? Ну очень красивый был мальчик. И фамилия почти как у русских царей. Как такому не дать еще один шанс? Девушкой я, видимо, была очень наивной, и никаких стереотипов про третье свидание не знала, он мне пообещал сюрприз и повез куда-то на такси. Как оказалось - к нему домой. В программе оказалось шампанское, фрукты и стриптиз под музыку из Титаника. Под мое все нарастающее охуевание , он раздевался, но когда начал снимать трусы, я бежала оттуда, роняя тапки 🤣🤣🤣
Витя, эту историю знаем только мы с тобой, но если ты себя узнал, мне как-то похуй)))

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества