Free.Walker

Free.Walker

На Пикабу
Дата рождения: 18 апреля
12К рейтинг 0 подписчиков 107 подписок 16 постов 2 в горячем
Награды:
За неравнодушие к судьбе Пикабу5 лет на Пикабу За неусыпную бдительность
8

Ответ на пост «Вопрос моим "воинствующим" комментаторам. Почему вы ненавидите православную веру?»1

Я не ненавижу именно православную веру, я их всех, в принципе, не ненавижу, но к любой вере просто не отношусь, так как не верю (время мое еще не пришло). Но я искренне не понимаю почему если человек верит в высшие силы (Иисус, Аллах, Будда и т.п.), то у верующих людей должны быть какие-то разногласия по поводу того скольким пальцами креститься (староверы в православии), един ли бог на небесах, если един, то почему много верований. Если бог разный, то какой истинный (главный). Кто и зачем придумал разные течения в христианстве (а главное - с какой целью?) Если разные течения в христианстве все таки придумались по решению какого-либо человека (группы людей), то с чего они взяли, что их решения угодны богу, которого они проповедуют (им было какое-то видение или какие-то другие необъективные знаки)?

Вопросов много, но я хочу сказать одно: верований на нашей планете очень много, каждый имеет право верить во что он хочет (хоть в бога дуршлага и фольгированных шапочек), но ровно до тех пор, пока его вера (или его духовный наставник (жрец, монах , как хотите, так и назовите)) не скажет, что он, являясь адептом именно той веры, лучше меня (моей семьи) и имеет право убить меня, забрать мой дом, мою землю и т.д.

С какой такой радости последователи одной религии считают, что их бог божественнее другого? С какой такой радости последователи фольгированных шапочек (для примера, естественно) считают, что им можно то-то и то-то, так как они "фольгириане" (по аналогии с мусульмане, христиане), а представителям иных верований этого нельзя. Сейчас, конечно, закидают тапками, но, в каждой же вере (наверное ... я все таки надеюсь на это... ) сказано, что все люди изначально равны. Или это в какой-то конвенции по правам человека было сказано? Но в любом случае: во что бы ты не верил, лично мне будет честно похер. Я не буду не оскорблять, не шутить на тему твоей веры, не принижать тебя, так как считаю, что любой человек имеет право верить хоть в инопланетян (последнее, кстати, тоже пока не опровергнуто), но это будет продолжаться ровно до той поры, пока ты не полезешь со своей верой ко мне и не попытаешься доказать, что именно то, во что ты веришь - это и есть истина в последней инстанции.

Сорри за многа букав, но , как вы все знаете, чукча не тот, как о нем говорят.

Показать полностью
2

Ищу песню

Добрый вечер всем. Ищу песню "А мы не ангелы" в исполнении Агаты Кристи, Наив, Пилот, и ещё другие группы. Самостоятельно не смог. Пост без рейтинга, коммент для минусов будет внутри.

10

Ответ JustMorreawNate в «Работа за идею (:»14

Вставлю свои 5 копеек:

Бармен не пошел помогать официантам, админ ушел домой и сервер лег на все выходные? Может быть эти "зуммеры" уже ученые, раз помогли, но им просто сказали спасибо, или не сказали, а сочли как должное? Может работники научились считать не до трех раз, когда их кинут, а всего лишь до 1-го? Думаю, что в первый раз, когда работодатель просит, можно пойти на уступки (если действительно нет неотложных планов на вечер), но если потом приходится за этим работодателем "бегать" и "напоминать" ему о своей проделанной бесплатной работе, то лично мне во второй раз совсем не захочется оставаться чинить сервер, или официантам помогать, ибо уже ученый. Надо помочь - работодатель (по моему мнению) должен сразу сказать: чинишь сервер, помогаешь официантам и т.д. - вот приказ о переработке, либо приказ о выплате премии (завтра придешь в бухгалтерию и получишь). Утром деньги - вечером стулья.

5

Нужна помощь

Друзья, помогите советом: буквально сейчас заметил, что у часов что-то случилось с экраном- как будто засвечен стал. Скорее всего вода попала, так как был в душе, но часы водонепроницаемые (постоянно в них душ принимаю). Вопрос: можно ли как то исправить/восстановить или только новые брать?

Показать полностью 3
0

Нужна помощь в перепрошивке

Всем привет. Нужен совет и помощь. Суть в следующем: имеется вот такое устройство PC Stick Windows 10.

PC Stick Windows 10 (картинка с инета)

PC Stick Windows 10 (картинка с инета)

Данное устройство используется как приставка к телевизору для просмотра видео (фильмы, мультики) как с сайтов , так и с ютуба. В последнее время стал безбожно тормозить, при этом сеть и сам инет все норм работает. Возникла мысль о перепрошивке на систему Android TV с целью увеличения быстродействия.

Может кто занимается , или знает где посмотреть/почитать (гугл и т.п. не предлагать), чтобы сделать все правильно, а может и не стоит оно того?

Показать полностью 2
210

Эстонская разведка

Почему до сих пор молчит эстонская разведка: они наверняка обладают сведениями о том, что между Израилем и Сектором Газа скоро произойдет вооруженный конфликт.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества