Птенец Трясогузки
Принимал песок. Хорошо водитель вышел и заметил птенца, пришлось убрать его временно. Птенец ходил по полу как будто на ходулях. Потом понял, что за модель птиц🙂
Принимал песок. Хорошо водитель вышел и заметил птенца, пришлось убрать его временно. Птенец ходил по полу как будто на ходулях. Потом понял, что за модель птиц🙂
Невзначай запилю пост про автономочку из страны Китай. Установлена 5 (пять) лет назад. Кроме нормального дизеля, сьела 0.5м² рыжего, списаного дизеля.
Сейчас (почему и возбудился пост) случился звук, напоминающий о замене чего-то крутящегося.
Короче: Я удивлен от его работоспособности.
Рекомендовать не смогу, т.к. его матерей дофига.
А так могу советовать. За такую цену надо брать 2-3 и спокойно идти на выживание!
Рок-наше ввсе! 🤟
Сегодня первый раз принимал бетон с автобетононасосом. Ни разу не жалею за деньги потраченные на него. Вспотел мало, качество монолит. (Сталкер).
Локация Калуга обл. Грунт глина, грунтовые воды 7м.
31 куб. М350. Дорога грунт по полю с лужами после долгих дождей, просохший 2 дня. Опалубка из доски 25мм комбинированная, укосины и стяжки т-образные из арматуры. Общая глубина 115, над землей от 30 до 60 см.
Бетона заказано 32,5 кубометра. Боялись не хватит. Получилось, что из 0.3 метра, которые остаются в бункере насоса, мы взяли 0,1 метр на доливку и остальное распределили по ямам.
Пытаюсь на бамбуке печатать нейлоном от Lider 3d. Имеется пока только текстурированая пластина. Нейлон не держится от слова совсем.
Может кто имеет опыт печати при данных условиях. Какой агдезив лучше использовать, карандаш, бф2, лак?
И написано, что температура стола 120 градусов, но максимум позволяет выставить 110. Как добиться 120?
Машинка для сухого бурения и практически новый бур на 53мм.
Третье отверстие пришлось делать в керамзитобетоне. Бур попал на арматуру и завибрировал, ну и фиг с ним, он же ест ее как масло, хоть и медленнее. А нет, после половины бур подавился и заклинил.
Керамзитобетон расслабился, арматура обрела свободу и повыбивала зубы буру.
Спасибо товарищу за наглядный урок.
