
FlatCat
Ответ на пост «Японские народные частушки про Басё и его кисё. Как всё начиналось»6
Вышёл Басё на крыльцо
Почесать своё кисё
Сунул руку - нет кися
Так и ёбн кубарем покатился с крыльца
Альфабанк, любезнейший,
на меня только что по телефону наорал ваш сотрудник поддержки клиентов, а я, кстати, и не ваш клиент вовсе - жажда небывалых скидок и выгодных предложений заставила меня попытаться открыть пятёрковскую карту Апельсин, а это, оказывается, снова вы ))
Ответ на пост «Голые статуи замотали в шторы в российском вузе перед визитом православных священников РПЦ МП»5
Возможно что администрация ВУЗа, не до конца разобравшись, решила, что к ним с визитом собираются кришнаиты? Подготовились соответственно...
Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств, всё-таки, не религиозное учреждение, разбираться в тонкостях не обязаны...
Ну, не могли же они предположить, что статуи обнажённых людей могут смутить образованных мужей?
Ответ на пост «Наш мозг нас обманывает!»1
Это не мозг, это сетчатка так устроена или куда-там изображение в глазу падает.
Поставьте видос на паузу, положите рядом чистый белый лист, секунд пятнадцать, не отводя взгляд, пяльтесь на этих разукрашенных пернатых, и затем отведите взгляд на чистый белый лист. Увидите тех же розового фламинго и зелёного попугая.
Если просто закрыть глаза, силуэты розового фламинго и зелёного попугая тоже какое-то воремя будут различимы, но уже не так прикольно, как на белом листе.
Я хз, почему зелёный фиксируется в глазу красным, а красный зелёным, это нужно спрашивать у офтальмологов. Но смысл в том, что это не самообман.
Ответ на пост «В Беларуси с 1 июля вводятся обязательные регистрация и налог на содержание собак»5
Когда будут вводить налог на количество столовых приборов на кухне? Штраф за непропылесошенный ковёр? За неглаженное бельё?
Билайн, есть волшебное слово?
Сейчас Билайн в поисках клиентов вытащил из жопы человеческое лицо и смотрит на тебя им до тех пор, пока ты не купишь их симку. Потом снова поворачивается жопой.
Как в чате перестать видеть в ответ на "позови человека" инициативы бота Пуша удержать разговор? После того, как я послал бота на хуй прямым текстом, а он продолжил гнуть свою линию как ни в чём не бывало, мне показалось, что спросить как перенести свой номер в билайн у живого человека у меня уже не получится.
Или получится? Билайн, подскажи здесь, какой волшебной фразой изгнать из диалога твоего бота-долбоёба и призвать живого человека с первого раза?
Ответ на пост «Как ДодоПицца снова обделалась»1
Я никогда не был в додопицце, и сомневаюсь, что буду. И недавняя история с псинкой этому поспособствовала в значительногй мере. Это для тех, кто решит, что додопицца мне заплатили за то, что я сейчас скажу, а скажу я вот что: что, если Додо Пицца, как спонсор мероприятия, знают, сколько сертификатов отличника выдано, и закрыли акцию за неимением смысла её продолжать, на основе этой информации, сопоставив её с тем, сколько сертификатов им уже было предъявлено?

