Dr.Friend
Ответ на пост «В Госдуме возмутились из-за того, что главной ценностью молодежи является жизнь»80
Фильм "Василиса прекрасная". 1939 год, между прочим.
Ответ на пост «Ответ на ответы на посты»151
Меня тоже это утомляет. Но я же молчу
Ответ на пост «Верим»9
Власть увидела "запрос" на возврат к социализму. ЕДРО откровенно топят сверху, вешая на них всех собак. КПРФ открыто начали пиарить, хотя она уже лет 30 не отсвечивала. Я не удивлюсь, что это хитрый(нет) план, и на следующих выборах КПРФ получит большинство мест. Но это ничего не изменит. Просто все эти Терешковы партбилеты свои с сундучка достанут и пыль сдуют. А кто из ЕДРОсовцев не имел, тот быстро получит.
Это будет даже не перестановка кроватей, а просто смена вывески.
Ответ на пост «10.03.1972 — День рождения Евгения Рошала [вехи_истории ]»1
Есть один примечательный момент. Купить WinRAR официально можно по всему миру, кроме России и Белоруссии.
К чему бы это...? )
Ответ на пост «Поменял арматуру»12
Ты реально крут! У меня смеситель в ванной тек год! Последние три месяца уже не работал переключатель с гусака на лейку душа. То есть работал только душ.
Я прошел все пять стадий принятия. Съездил в магазин. Выбрал новый смеситель. Привез домой. Неделю смотрел на коробку. Накатил 200гр для храбрости. И... за 10 минут поменял его.
2 минуты на поиск ключа.
2 - сборка нового смесителя.
3 - очистка эксцентриков от старой фумки.
2 - намотка новой.
1 - затяжка нового смесителя на месте.
Теперь щуриться приходится от взгляда на новый хром.
Ответ на пост «Мягкий и твёрдый знак свели меня с ума, но обо всём по порядку»4
Твердый знак давно пора выхерить из алфавита. Абсолютно бесполезный символ. Используется он только как разделительный. В этом же ключе употребляется и мягкий знак. Если твердый заменить на мягкий, то, ни значение, ни прочтение слова не поменяется. А для упрощения при письме оба следует заменить на апостроф.

