Ответ на пост «Новый жилец. Часть 3»1
Третью часть до конца не дочитал. Автор, явно не интересовался работой милиции и не логичен в своём творении.
1. Участковые не занимаются вопросами нарколабораторий.
2. Участковый всё время таскает за собой главного героя сего повествования. В жизни так не бывает.
3. В отделе милиции (полиции) постоянно находится сестра пропавшего Михаила. Зачем и на каком основании? Они её жить туда пустили?
4. Зачем вообще вся эта сложная схема с привлечением "рабов" попавших в затруднительное финансовое положение? Студенты - химики справились бы с этим в разы лучше и такие примеры есть.
5. Как "работодатели" получали информацию о финансовых трудностях у четырех разных людей, которые, к тому же, нажили себе эти неприятности по совсем разным причинам.
Итог: начало норм, потом начинается ерунда.





