0.04 рубля!
Вот так выглядит настоящая стабильность! Государство построенное народом и для народа!
В 1980 году средняя зарплата по СССР была такой.
Возьмем нынешнюю Россию - РСФСР, понятно что трудолюбивые эстонцы и армяне получали больше среднестатистического россиянина.
124.3 полновесных рубля! Простой труженник мог не думать о плате за электроэнергию ведь за одну зарплату мог позволить себе приобрести 124.3 на 0.04 = фантастические 3107 квт.ч электроэнергии! Вот что значит социально ориентированное государство! Без буржуев спеуклянтов сук и пидарасов! НАРОД в первую очередь! При среднем потреблении электроэнергии в 200 квт.ч советский человек платил жалкие 8 рублей в месяц
При этом в кап. странах ситуация была плачевная! Например в ФРГ не имеющей газа и нефти средняя зарплата была 2600 марок.
При стоимость квт. ч в 20 пфеннингов немец мог позволить себе жалкие буржуазные 13000 квт.ч
А сейчас? Вы смотрите по сторонам? Думаете? Я живу в частном доме и вынужден платить непомерные деньги за электроэнергию. Куда они уходят? На яхты Абрамовича и Миллера. Суки поганые!
Я трачу более 1200 квт.ч т.к. вынужден пользоваться кондиционером, бойлером компьютером стиралкой хлебопечкой микроволновокой и плитой и заряжать косу пилы шуруповерты и прочий инструмент.
Энергосбыт поднял тарифы в 2026 году! А вы не знали? Нас обдирают как липку! Поганые капиталисты, ради собственного обогащения готовы на все.
Астрономические - 4.18 рубля за квт. час.
Вы нас уморить пытаетесь? Что вы суки делаете? Это же натуральный геноцид!
За 1200 квт в месяц я должен платить больше 5000 рублей??????????????? Нормально? Сук суки суки!
При нищенской средней МЕДИАННННОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ МЕДИАНАААААААААААААААААААААААА МЕ-ДИ-А-НА (не средневыплаченная, а та которая 50% меньше и больше, она называется МЕДИАННАЯ) сука - - зарплате (медианной) в 60000 рублей в Нск у нас выходят жалкие и никчемные 60000 (это медианная зп!) делить на 4.18 = 14 354 квт.ч
Как жить дальше??? Вы там совсем охуели? Ебанулись блять с такими ценами?
Слов нет... Дождетесь бляди...
Панамка готова!



















