Ответ на пост «Неуважение»1
Пришёл я как то с работы домой, зашёл в спальную комнату, вижу жена в кровати с другим лежит, а глаза такие хитрые хитрые, заглянул в чулан, так и есть, всю бражку выпили. После этого я сразу подал на развод.
Пришёл я как то с работы домой, зашёл в спальную комнату, вижу жена в кровати с другим лежит, а глаза такие хитрые хитрые, заглянул в чулан, так и есть, всю бражку выпили. После этого я сразу подал на развод.
На девушек вызвали силовиков из-за фотосессии на крыльце ДК в Полевском.
Две девушки решили сделать фотографии у Дворца культуры, что вызвало недовольство директора учреждения. Она заявила, что крыльцо является её собственностью и что разрешения на съёмку никто не давал. Аргумент о том, что это общественное место, не помог, и на девушек была вызвана группа быстрого реагирования.
После того как фотограф опубликовала видео конфликта, с ней связался родственник директора с просьбой удалить ролик из-за негативных комментариев. Однако фотограф отказалась, что привело к обвинениям.
Она рассказала в соцсетях: «Я ответила, что удалять видео не буду. Максимум, что я могу для него сделать, — это удалить действительно оскорбляющие комментарии. В ответ он прислал мне поэму, где пошли обвинения в том, что это мы не правы. По его словам, там проводилось культурное мероприятие, а мы были одеты совсем некультурно. Также он сказал, что на нас не вызывали ГБР, а это была охрана».
ЕКБ Инфо | Новости
А вы как считаете, кто здесь прав?
Устанавливаются обстоятельства смертельного ДТП в г. Волжске
Утром 9 мая на территории СНТ «Волгарь» г.Волжска 24-летний водитель мотоцикла, как установлено предварительно в результате выбора небезопасной скорости не справился с управлением мотоцикла и совершил опрокидывание. В результате ДТП 25-летний пассажир скончался на месте до приезда скорой помощи, водитель госпитализирован с серьезными травмами в больницу.
В соседнем доме три сестры двоюрные между собой играли в посудки. Я напрашивается к ним папой, уходил на работу и возвращался пьяный, падая на их посудки с разным наполнимым, роняя их на землю. Они меня прощались, отправляли снова на работу, я божился что приду трезвым, но снова приходил пьяным и ронял их посудки. И так несколько раз, пока меня не выгоняли совсем со двора. Я был совсем малой и искренне считал, что с работы надо приходить пьяным, иначе никак. Такую модель поведения я скопировал со взрослых разумеется, скорее всего с отца и дяди (брата мамы). Может кто помнит такие красненькие посудки?
Женщины, назовите свою вагину названием какого нибудь фильма.
Помнится до 2022 года на пикабу не раз возникали срачи об армии и как её лучше сделать. Были сторонники образца швейцарской армии, где юниты хранили дома оружие и по выходным брали его с собой в тир пострелять. Я отстаивал другую точку зрения, что такой метод не сработает в реальных условиях, за что был неоднократно награждение минусами. Одно дело в тире, устроившись поудобнее, другое на природе при любой погоде.
Нынешние реалии показали, что тактику ведения боя в тире не натренируешь. Я, все же был прав?
На днях смотрел интервью Николая Архипенко (капитан команды БАК-соучастники), та к он проболтался к каким сериалам писал сценарий. Исходя из этого можно прикинуть, что к другим сериалам сценарии пишут другие КВНщики. Поэтому и плюются медики на сериалы про медиков, военные на сериалы про военных, полиция на сериалы про полицию, ну и ты.д.