Запреты преследуют лишь одну цель...
Добрый день!
Все мы помним (особенно у кого яблочная продукция) что ради достижения благих целей наше любимое правительство запретило оплату Apple ID в РФ (был хороший рабочий способ через мобильных операторов). Сижу, никого не трогаю, банк ПСБ присылает пуш уведомление - пополняйте _российский_ apple id!!! Ну ничего себе, думаю я.. Иду смотреть:
Еще одно доказательство того что все эти запреты преследуют лишь одну цель - набить карманы наших любимых олигархов.

