Как же вы достали, мля...2
Сегодня. Сижу на крыльце, думаю: " Дай взгляну , как там товар на Wildberries? Пришел? Нет?" Достаю мобильник, смотрю - У нас обновление, скачайте. Без обновления не открывается. Перешел по ссылке на Гугл плей, начала крутиться загрузка. Положил телефон рядом с роутером и пошел генератор смотреть. Пока снял карбюратор, прочистил, сделал новую прокладку, собрал прошло часа 1,5.
Прихожу - загрузка так и крутится. Ладно. Включаю ВПН, загрузка пошла, обнова почти 100 метров. Ладно. Загрузилось. Запускаю Wildberries - у вас включен ВПН. Мля, забыл. Отключил. Wildberries не загружается, что то там ёкнуло. Подождал полчаса, перезагружал мобильник -тишина, залез в приложения, нашел Wildberries - весит почти 900 метров. Снёс. Скачать по новой, надо включить ВПН, НЕ заходя в Wildberries, отключить ВПН. Что интересно, после новой установки - 400 метров. И вот я уже в белом списке, мля. То есть теперь даже не обновить разрешенные сайты?
Как же вы меня заебали, дорогое наше правительство...
И думаю не только меня.
( По привычке называю Мб метрами)