3713

Как же вы достали, мля...2

Сегодня. Сижу на крыльце, думаю: " Дай взгляну , как там товар на Wildberries? Пришел? Нет?" Достаю мобильник, смотрю - У нас обновление, скачайте. Без обновления не открывается. Перешел по ссылке на Гугл плей, начала крутиться загрузка. Положил телефон рядом с роутером и пошел генератор смотреть. Пока снял карбюратор, прочистил, сделал новую прокладку, собрал прошло часа 1,5.

Прихожу - загрузка так и крутится. Ладно. Включаю ВПН, загрузка пошла, обнова почти 100 метров. Ладно. Загрузилось. Запускаю Wildberries - у вас включен ВПН. Мля, забыл. Отключил. Wildberries не загружается, что то там ёкнуло. Подождал полчаса, перезагружал мобильник -тишина, залез в приложения, нашел Wildberries - весит почти 900 метров. Снёс. Скачать по новой, надо включить ВПН, НЕ заходя в Wildberries, отключить ВПН. Что интересно, после новой установки - 400 метров. И вот я уже в белом списке, мля. То есть теперь даже не обновить разрешенные сайты?

Как же вы меня заебали, дорогое наше правительство...
И думаю не только меня.

( По привычке называю Мб метрами)

56
Автор поста оценил этот комментарий

я вот раньше не был сторонником того, чтобы Путин уходил, но последняя его деятельность - очень вредительская, он потакает тем кто стоит за этими вредительскими действиями, он подписывал эти указы и развязал руки этим врагам народа, да, пора бы уже Путину на пенсию, он лезет туда где не шарит - что навредило нашему обществу уже нехило. По-хорошему всё ЕдРо нужно отстранять от власти, т.к. всё вредительство за ними стоит, только вот кто и как отстранит их - это вот уже сложный вопрос, законных методов они не оставляют людям, а с незаконными придут такие же другие враги, короче ситуация патовая, мы в жопе

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню мем ходил , типа Путин и сам на пенсию не идет, и других не отпускает

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто ЕР заебла уже конкретно всех за последние пару месяцев.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всего пару? Меня вот гораздо раньше.

показать ответы
All is dust
Автор поста оценил этот комментарий

Ща проверил. У меня стоит версия 7.5.7003 от 7 апреля. Свободно открывается без всяких впн и требований. Это на 6 версий древнее актуальной. Иди нахуй, пиздобол.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня теперь стоит 7.6.1000, от 28 апреля, так что иди сам, тролль

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

В русторе вас забанили?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рустор мне не зашел, систему вешал, память и батарею жрал, лазил везде.
- Обновите Тотал Командер( к примеру) он у вас устарел, тебя колышет, что у меня устарело. Снес нафиг.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такое замечал, выкл/вкл режим полёта - телефон в сети регается заново и всё работает- хз в чем прикол

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я забыл про эту фишку.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё большевики, Ленин придумал Украину, а ещё пегенеги напали...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и половцы:)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Оно заботиться о Вас))) а Вы так ругаете)))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как Procter & Gamble ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило бенз в масло попадает через бензонасос.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там бензонасоса, краник под баком, самотеком в карбон, как на Урале ( мотоцикле) :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел смотреть генератор, а разобрал карбюратор 🤔

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так получилось, вытащил щуп, масло с бензином, значит поплавок не держит, снял карбон, разобрал, на игле какая то фигня была, заодно и жиклеры продул, масло слил, новое залил, карб поставил.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Херота, все работает и без обновы, скачивается без квн. Сделал прокладку на карбюратор. Хм, паранита кусок и рубил со всеми каналами?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, что за баг был. Прокладку, да из паранита маслобензостойкого с просечками, там каналов всего 2 + 2 под шпильки.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А через сайт войти вера не позволяет ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верую в господа нашего, Говинду, а он браузером пользоваться не велит ...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А гигабайты гигами или гектарами)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гигами называю, дома где то лежит жестяк аж на 400 метров и вроде бы на нем 98 винда даже стоит:)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Бать та задрал уже.

Просто зайди на сайт и войди в профиль одна смс всего.

Нет надо самым трудным путем идти.

А потом весь мир орет что в России сплошное тупое стадо....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пашка, сынок, ты что ль?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже отдельный браузер под озон и ВБ поставил. Пользуюсь через него. Приложения задолбали своими бесполезными обновлениями.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже и не помню, зачем я его себе поставил, если действительно есть браузер. надо весь этот хлам почистить

0
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в последнее время острая необходимость спускаться в клоаку полит постов, чтоб сраться с обрыганами

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Давай лучше водки выпьем:) ты, кстати, в Xcraft не играл? Ник знакомый до боли

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать с обновлением ВБ, если у меня нет ВПН?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Народ мне тут подсказал, что просто забить и использовать браузер мобильника, через него заходить на сайт ВБ
Само приложение можно тогда удалить. Освободится место на мобильнике.
Или поставить RuStore и через него качать обновления, но не советую.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышу это словосочетание постоянно, но в Москве такого нет (или я не ощущал?)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, я конечно догадывался, что Москва оторвана от регионов, но на столько...

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Слабенький.

Вероятнее всего процессы в сон ушли, когда ты первый раз закачивал обновление и ты его потушил.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига, я же потом его перед носом положил, поставил закачку и не давал в сон уйти

0
Автор поста оценил этот комментарий
А модель у самсунга есть?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

М31

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А что за телефон?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Самсунг

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заходите в хроме на сайт вб, жмёте эту кнопку. Всё. И нахуй не нужно то приложение.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уже подсказали добрые ( и не очень) люди.

0
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут белые списки?
Кто просит Вас отключить VPN? Провайдер? РКН? Путин? Тогда почему они просят Вас отключить его именно при входе на WB?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.rbc.ru/technology_and_media/02/04/2026/69ce5f9b9...
Нет, РКН и Путин не при чем. это же очевидно.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, вы где там вообще с таким сталкиваетесь?
Чувствую себя выпавшем из темы, о белых списках каких то все говорят.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С пробуждением. С августа 2025 года в ряде областей введены белые списки сайтов, остальное блокируется.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ВБ так то для женщин. Ты чего там заказываешь такого? Для мужчин озон однозначно

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я и на Озоне заказываю. Где дешевле или быстрей, там и беру

0
Автор поста оценил этот комментарий

Так WB это вроде Бакальчук. Или она уже в правительстве?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут ВБ? Белые списки Бакальчук придумал?

показать ответы
2
.ru
Автор поста оценил этот комментарий

и пошел генератор смотреть. Пока снял карбюратор,

странная анатомия :)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты уникальный и единственный ублюдок🤣🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Эт, точно (с)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А на мобильнике браузера нет? Для веб версии ВБ?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

да я как то им и не пользовался, спасибо за идею

Автор поста оценил этот комментарий

> У нас обновление, скачайте. Без обновления не открывается.

А может проблема в том, что Вас заставляют постоянно и без необходимости обновлять приложение?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_391236809
Скорее всего у меня 4 версия была, сейчас то уже никак не узнать.

Автор поста оценил этот комментарий
Хз, 7.5.9001. Нормально работает на всех доступных опсосах
раскрыть ветку (1)
Бамбидарий киргуду
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сказали, в лес ноут не берете. А генератор и кофе, ремкомплект и прочее таскаете? Че за лес такой? Лесник что ли?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Почти.
Не, ноут то у меня есть, я сейчас с него пишу, но он не всегда под рукой. В тот момент попался мобильник.

показать ответы
1
Бамбидарий киргуду
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя в лесу ВБ и почему вы там генератор ремонтируете?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

По пунктам: На ВБ заказываю всякие запчасти и другое. Вот кофе сейчас заказал большую пачку, термостат KSD301-120C 16А-250В NC с подвижным фланцем, ремкомплект карбюратора Урал К65Т.

Как то так.
До пункта выдачи ехать 11.5 км, до города 80
Генератор - плановое ТО, ну не нравилось , как он работал, когда свет отключался.

показать ответы
5
Votum separatum
Автор поста оценил этот комментарий

А сидеть через браузер и всякое 💩 не качать, такой вариант не рассматривается?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да стоит у меня в браузере, просто ноут с собой не всегда по лесу ношу

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А в России с каждым годом всё жить лучше. Чисто для моей статистики, сколько тебе лет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Корсар, что ты с ним споришь? он на зарплате, таких не переубедить. Давно уже себе метку на него поставил

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда ебись дальше с обновлениями приложений )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не понимаешь юмора, то сочувствую. Мне выше или ниже написали( я запутался уже) про такую возможность. Я про неё и не подумал.
НО, это не отменяет дебилизм этих блокировок.

З.Ы, Цитата переделана, взята из фильма ДМБ.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества