Как мы 1 июня курьерили
Всем добрейшего времени суток!
Решили немного повеселить городских ребятишек. Сказано-сделано: пообщался с ребятами курьерами, мол так и так, хочу сделать немного добра. Кто хочет - со мной. В итоге купили костюмы на озон/вб. Лично я ездил под подборочку советских детских песен. Накупил ирисок и раздавал их детишкам и взрослым. Вы не поверите: столько счастливых, искренних улыбок я давно не видел, и это я еще про детей не говорю.
На один из заказов помчали совместно с человеком-пауком. Дети прямо от восторга кричали. Ваш покорный слуга был в костюме единорога. А как мы заряжались энергией от волны позитива и добра в тот день. Да, на один короткий день мы были причиной веселья и улыбок в нашем маленьком городишке. Никогда не взрослейте, и не забывайте о маленьком добром ребенке внутри вас. Всем добра и мира. А еще у нас одуванчики расцвели, и лето пришло.


































