Политические мемы
38 постов
38 постов
11 постов
5 постов
4 поста
4 поста
7 постов
А кстати, что там в Москве не так с ливнёвками? Плиткой в десять слоёв заложили?
- Больше нам никто не помешает.
- Вы уничтожили наших врагов?
- Лучше! Я уничтожил рисунки наших врагов.
К новости.
Тут в связи с ответом на комментарий человека, который зло радуется прилётам дронов по России, мем нарисовался. Не мог не выложить, вдруг пригодится.
Борт №1 США летит в Пекин.
В салоне: Дональд Трамп, Илон Маск, Дженсен Хуанг, Тим Кук и прочие - банкиры, айтишники, оборонка, глава Boeing… короче, весь цвет американского капитализма.
(это пока, кстати, правда)
Вдруг самолёт начинает трясти. Из кабины выходит пилот:
— Господа, у нас небольшая проблема…
Договорить он не успевает.
Трамп хватает парашют и выпрыгивает с криком:
— Я нужен Америке!
Кук:
— Я нужен менеджерам!
Банкиры, расталкивая друг друга:
— Рынок не переживёт нашей потери!
Маск:
— Я нужен Марсу!
Хуанг:
— Я нужен ИИ и будущей цивилизации!
Через мгновения весь салон пустой. Остаются только пилот и стюардесса.
Стюардесса ошарашенно:
— А зачем они вообще выпрыгнули? Это же была обычная турбулентность…
Пилот:
— Они просто увидели, что первым к парашюту потянулся глава Boeing, и вспомнили, кто собирал этот самолёт.
