CheenGachGook

CheenGachGook
Большой Змей

В темах правила простые: Оскорбления = Блокировка возможности высказаться
Пикабушник
179К рейтинг 34 подписчика 59 подписок 279 постов 90 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу Сборщик Пыли За неравнодушие к судьбе Пикабу редактирование тегов в 100 и более постах
18

Ответ на пост «"Никто не помешает": Медведев в День России накормил шредер портретами врагов»1

Серия Политические мемы
Ответ на пост «"Никто не помешает": Медведев в День России накормил шредер портретами врагов»

- Больше нам никто не помешает.

- Вы уничтожили наших врагов?

- Лучше! Я уничтожил рисунки наших врагов.

К новости.

Показать полностью 1
131

Старый мем на новый лад

Серия Политические мемы

Тут в связи с ответом на комментарий человека, который зло радуется прилётам дронов по России, мем нарисовался. Не мог не выложить, вдруг пригодится.

Старый мем на новый лад

Как требуют неписанные правила Пикабу, человека надо вызвать в такую тему, поэтому @Glob17, ты в телевизоре.

Тег Политика, возможно, лишний, но пусть будет. Ну а раз есть тег, нужен и пруф.

Показать полностью
57

Типичный анекдот про самолёт

Борт №1 США летит в Пекин.

В салоне: Дональд Трамп, Илон Маск, Дженсен Хуанг, Тим Кук и прочие - банкиры, айтишники, оборонка, глава Boeing… короче, весь цвет американского капитализма.
(это пока, кстати, правда)

Вдруг самолёт начинает трясти. Из кабины выходит пилот:
— Господа, у нас небольшая проблема…

Договорить он не успевает.

Трамп хватает парашют и выпрыгивает с криком:
— Я нужен Америке!

Кук:
— Я нужен менеджерам!

Банкиры, расталкивая друг друга:
— Рынок не переживёт нашей потери!

Маск:
— Я нужен Марсу!

Хуанг:
— Я нужен ИИ и будущей цивилизации!

Через мгновения весь салон пустой. Остаются только пилот и стюардесса.

Стюардесса ошарашенно:
— А зачем они вообще выпрыгнули? Это же была обычная турбулентность…

Пилот:
— Они просто увидели, что первым к парашюту потянулся глава Boeing, и вспомнили, кто собирал этот самолёт.

Иллюстрация - ибо "а почему бы и нет, если могу"

Иллюстрация - ибо "а почему бы и нет, если могу"

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества