BorisdSW

BorisdSW
Сарказм

Пикабушник
10К рейтинг 3 подписчика 3 подписки 28 постов 8 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
6

Ответ на пост «Губернатор Курганской области Вадим Шумков обвинил интернет в демографическом кризисе»11

Чем ниже уровень жизни и урбанизации в стране, тем выше рождаемость.

Закон.

Позакрывать все города и выгнать народ обратно в деревню.

Членов единой России назначить помещиками.

5

Ответ на пост «Губернатор Курганской области Вадим Шумков обвинил интернет в демографическом кризисе»11

Самая высокая рождаемость: Чад, Сомали, Афганистан.
В России нужно всем принять ислам, многожёнство, закрыть все школы, университеты, заводы, больницы, отменить пенсии и интернет.
Вот тогда рождаемость попрёт.

5

Ответ на пост «Факт из жизни»5

Народ не решает ничего ни на Украине, ни в России, ни где-либо ещё.

Референдум об СССР?

Приватизация?

Повышение пенсионного возраста?

Повозмущались, и чё?

И в России и на Украине народ ничего не решает, куда ведут, туда и пойдёт.

В этом отношении ни один народ не отличается от другого. Украинцы нисколько не хуже и не лучше русских, вёл Сталин - воевали за СССР, сели на шею буржуи - повернули в другую сторону. Одни и те же немцы жили в ГДР и в ФРГ. А что про современную Россию сказали бы советские люди?

12

Ответ на пост «Че офики скажут?»24

Я турбины делаю для электростанций.

Электричеством всё же пользуются?

Зашлите мне хотя бы по рублю чаевых.

Да хрен с ним, хотя бы по 10 копеек.

Ответ на пост «- Так ведь пост, матушка, до первой звезды нельзя... Откуда взята идея для знаменитого ролика»2

- А что это граф Суворов у нас опять ничего не ест?

- Так я, матушка, после первой не закусываю.

1263

Ответ на пост «"Истреблять трусов и паникеров". Соловьев сделал заявление о реакции россиян на БПЛА»10

Дядечка играет героя.

Дядечка делает себе хмурое лицо и суровый голос.

Но получается не герой, а сердитый хомяк.

Может быть ему лучше играть где-нибудь в ТЮЗе Синьора-Помидора, например?

А вообще, на Туруханской конторе таких хавырок брали под красный галстук.

16

Ответ tumbrus в «Без Святого духа уже не справляемся»6

Если люди с серьёзным лицом несут лютую дичь, значит они или попадут в дурку, или получают за это хорошие деньги.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества