Новые ощущение, работа
Никогда в жизни не работал в найме, не было никогда начальников итд, с самого детства работал на себя, в 20 лет открыл ип и работал только на себя. С 23 июня работаю официально(сегодня второй день отработал, всё ок) и вроде прикольно, но вроде не то) не могу встать и уехать по делам, а их и в принципе в чужом городе нет. Есть плюсы, я не парюсь о затратах(аренда,жкх,снег почистить, уборщица, материал и так далее), но ощущение как на цепи, пришел в 8 ушел в 5, в Питере тут всё странно кстати, не могу даже найти желание потусить, пока на ноги не встану. Тачку перегнал сюда, жить есть где, до работы 10 минут, но всё не спокоен.. позже еще что-нибудь запостю
ps: мне уже 37 через неделю
