Пробовал так делать, купил большой матрасный паралон и постилил на пол, в итоге сам собрал себе огромную кровать из бруса потому что: 1) утром неудобно вставать 2) вечером неудобно ложиться 3) утром прикольно посидеть на краю кравати. удобнее надевать носки и штаны и тд. 4) зимой на полу холодновато, по полу прям идёт сквознячёк. 5) поскольку между параллоном и полом небыло ничего то паралон начал накапливать под собой влагу и немного преть. 6) Под краватью появилось большое пространство где теперь хранится сноуборд рюкзаки и всякая походная и новогодняя утварь)) 7) кровать возле окна и теперь просыпаясь не надо вставать что бы посмотреть какая погода на улице, достаточно просто отодвинуть рукой шторку.
ТЗ: -ну надо шкаф типа франкенштейна или как та из семейки Адамс ну какой то такой, размер ну так небольшой что бы в дверь проходил и легкий что бы переносить легко. - Дом два вопрос, ща все будет!
Раз зашел пост со сладкоежкой, решил выложить ещё один свой костюмчик. Тут конечно не так трэшово да и не косплей это, а ролёвка, но вдруг кому тоже зайдёт :)
Для чего это? Ну для того что бы дубасить друг друга ПР-ми )))
Ну и немного процесса изготовления
Щит из фонеры 5мм (диаметр 50см) сверху ева. зерцало на вакуумном столе отформовано товарищем из листа пластика
дальше дело терпения, наклеиваем и пришиваем всё что нужно
сначала надо не забыть приклепать ремни.
Сумки что бы можно было складывать награбленное. Это был мой первый опыт работы с кожей. Оказалось не сильно сложно, главное терпение.
СТЯГ! А то что это за войско без стяга?
ШПА (шлем пластиковый армейский) Так же на вакуумнике из двух листиков пластика формуем по деревянной болванке
Связующие элементы которые будут скрывать срамной шов склейки
Растворяем в ацетоне тот же пластик из которого шлем сделан (получается такая шпаклёвка) и присераем это всё в одно целое. когда всё высыхает получается монолит.
Красим и пришиваем/приклеиваем декор всякий
Ремешочки что бы чалма не спадала от ударов по кочану
Дорисовываем остальную сову
Кошелёк что бы можно было куда то складывать денюшки от продажи награбленного
Денюжки от продажи жжженщин в рабство тоже отлично влезают. Советую.
Ай какая красота! неужели это я сам сделал? сам в ахуе если честно.
Ножны для сабельки. А вот саму саблю я купил... можно было сделать и самому но мне было лень, да и по денюжке выходило не сильно дешевле. да и тут делали люди с опытом, бить по врагу ей очень весело.
Шузы. Ну тут как смог...
Первая примерка
Получились крестьянские говноступы ну да и ладно. что с трупа снял то и надел. в военном походе к таким мелочам грех придираться.
Железо. Железо одолжил у товарища. Моей работы тут только всё это почистять было, так как оно валялось в гараже и было всё ржавое всратое мятое. На будущее надо сделать себе такой набор из пластика или кожи... таскать это на себе мой позвоночник отказался
Ну и не в тему. В наш госпиталь как то поступил солдат с тяжелейшим ранением... пациент не выжил и был убран под лавочку.
Весь процесс по подробнее выложить не вышло, ограничение на 25 фоток... Сорямба.
Есть ещё костюм с рекона по дикому западу. И есть ещё костюм восточного купца. Чуть попозжа тоже постараюсь сделать посты. Так же есть замысел сделать костюм викинга/варвара (ну или типа того, не знаю как это назвать, короче жирненький берсерк в мехах и коже с топором и щитом)))