ArtemMSK

ArtemMSK
ПО ПОЛЯМ ПО ПОЛЯМ

Охранота, кремлебот, хохлобот, хач, нацист, еврей, антисемит и юдофоб, абьюзер, каблук, ненавижу детей и пложу нищету, какламразь, иноогенд и тварь ненавидящая. И блядь-провокатор, конечно же! Список с удовольствием и ржачем пополняется
Пикабушник
83К рейтинг 23 подписчика 2 подписки 185 постов 102 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу! самый сохраняемый пост недели

Ответ cudgel в «Знай врага в лицо: Водолацкий»5

Как жить-на собрании подскажут,

Что пить-почитай в указе,

Что есть-в "Полезных советах".

Указ прочитай три раза,

И два о крылатых ракетах.

Где жить-разузнай в Исполкоме,

На что-разве это важно?

Что петь тебе скажут в Горкоме,

Борцом будь за мир отважным!

С кем спать-спроси у ячейки,

Дадут там ответ достойный.

Позором клейми недоделки!

"НЕТ!" крикни звёздным войнам!

Что не так-обратись в газету

и в радиопередачу.-

Помогут отцовским советом

И недруги все заплачут.

Зарплату отдай в Фонд Мира,

Пусть в мире смеются дети.

С начальством будь скромным и смирным,

Оно за тебя в ответе.

Вступай в ДОСААФ скорее!

Крепи страны оборону!

В месяц тридцать копеек-

И за оборону спокоен.

Партии нашей слава!

Пройдя,поклонись Обкому.

Да здравствует наша держава,

Великие наши законы!

В жизнь Ильича заветы!

Вперёд с нами,алые стяги!

Все мы за мир в ответе,

Поднимем повыше флаги!

Дягилева Я. С.

Показать полностью 1

Относительное относительно или вопрос к тем, кто моет посуду

Насколько трудозатратнее помыть кастрюлю на 5 литров, чем кастрюлю на 1 литр?

И что проще: помыть кастрюлю на 5 литров или 4 кастрюли по литру?

От чего зависит трудозатратность мытья посуды?
Всего голосов:
Относительное относительно или вопрос к тем, кто моет посуду

Личное мнение:

Без разницы, моешь ли ты на литр или на 5 литров, сложность практически не меняется от этого. Само елозенье губкой занимает времени меньше, чем по следующее ополаскивание и укладка на сушку.

Потому два ковшика по литру помыть более трудозатратно, чем одну пятилитровую кастрюлю.

Кто не согласен - давайте сраться в комментах!

Показать полностью 1

Ответ на пост «"Спас" опять пробивает дно»29

Ну, истина в этом есть.

Сколько не сталкивался с яростными атеистами - это те же религиозные фанатики. Просто религии у них разные.

Только одни ВЕРЯТ в то, что бог есть, другие ВЕРЯТ в то, что его нет.

А в целом одного поля ягоды.

Ответ на пост «Заметили же?»10

Ну, если у тебя в голове хлебушек, то да, все однозначно. Если что-то прилетело, значит все было зря!

А если мозг, то ты мог бы задуматься, что из летевших на московский регион почти 600 дронов долетело несколько десятков.

(сбитых только в московском регионе 555)

https://www.fontanka.ru/2026/06/18/76486358/?ysclid=mqkw8d4d...

Как считаешь, какова была бы точность дронов в случае, если бы у них был доступ к мобильному интернету и GPS, а не тупо по маршруту заложенному летели, а так же была возможность на ходу корректировать курс?

Если у тебя отобрать телефон с навигатором и отправить в глухую сибирскую деревню из Москвы, дав в руки бумажную карту, то ты доберёшься. Вопрос лишь за сколько и сколько раз заблудишься и свернёшь не туда.

317

Ответ на пост «Мудрость»6

Если нужно поработать, чтобы получить, то это называется покупкой или бартером. Обмен твоего времени и средств на какие-то преференции. Как на работе.

Женщина - предмет одушевленный, со своими желаниями, вкусами и, о боже, потребностью в человеке другого пола рядом.

Потому если симпатия есть, то её добиваться не нужно, обоих уже все устраивает.

Если её благосконность зависит только от количества затраченных тобою усилий и средств, то это просто проститутка бытовая. Ты ей не интересен изначально и интерес проснётся только после того, как ты ей заплатишь временем, финансами или иным трудом.

2346

Ответ на пост «Мужик избил подростка из-за "неправильного" входа в лифт»61

Для тех, кто не заметил причину конфликта и продолжает нести чушь с "на него не так посмотрели, кинулся без причины".

Пацан целенаправленно пинает мужика по ноге при выходе того из лифта.

Покрупнее. Видно целенаправленное движение ноги в сторону мужика, а потом уже пошёл прямо.

Показать полностью 1

(ОТДАНО) Кому халявы? Часть 1 первая из двух

Ключ на Dishonored - Definitive Edition

Стим, рф

(ОТДАНО) Кому халявы? Часть 1 первая из двух

Ключ зашифрован. Так будет интереснее.

K68VD-DY6RP-6J6IT

Если кто забрал - скиньте скрин, чтобы тему закрыть и больше никто не мучался.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества